Настя Рыбка хочет выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Белоруссии

20:12, 17 Янв, 2019
Ольга Вайленко

Анастасия Вашукевич, которую все знают как Настю Рыбку, заявила о том, что собирается подавать свою кандидатуру на пост президента Белоруссии. Напомним, что выборы нового белорусского президента назначены на осень 2020 года.

Девушка призналась, что как только она вернется на Родину, то тут же начнет работать над своей предвыборной кампанией.

«Над разработкой стратегии предвыборной кампании Рыбки работает её партнёр Алекс Лесли. Главная задача скандальной пары – создать  такую программу, которая сможет сексуально раскрепостить белорусов. По предварительным данным, которые нам удалось узнать, программа Рыбки будет состоять из следующих пунктов: легализация проституции, уроки сексуального воспитания в школах и секс-тренинги для взрослых», – сообщили в одном из белорусских изданий.

Также Анастасия Вашукевич призналась, что одна из основных ее целей – начать эффективную борьбу за права политзаключенных Беларуси. Также она рассказала, что первый пункт ее избирательной кампании – освобождение всех тех, кто оказался в заключении по политическим причинам.

«Если мне не дадут баллотироваться в президенты, мы устроим в Беларуси переворот. Встряска пойдет ей на пользу», – призналась девушка.

«Честно признаюсь, я хочу уже чего-то новенького в нашей стране. Я многого пыталась раньше достичь, например, в индустрии телешоу, и я хочу это продолжать, только на более высоком уровне», – добавила Вашукевич.

Настя Рыбка уверена, что Александру Лукашенко уже нужно идти на пенсию. Управлять страной 25 лет, по мнению девушки, это очень приличный срок и уже давно пора запустить Белоруссию на новый этап развития. Девушка также отметила, что Александр Лукашенко просто запугал свой народ и всем «по горло» надоел.

«Мое личное мнение – ему пора на пенсию, а на смену ему должна прийти молодая свободная женщина без комплексов. За такой белорусы точно пойдут. Этой стране нужна любовница, а не батька», – добавила Анастасия Вашукевич.

Напомним, что несколько дней назад власти Таиланда сообщили, что намерены депортировать Анастасию Вашукевич в Белоруссию, а вот ее «друга» Александра Кириллова, более известного как Алекс Лесли, депортируют в  Россию. До этого суд города Паттайя вынес приговор по делу о проведении «секс-тренинга» в одной из местных гостиниц. Задержаны были Лесли, Рыбка и еще шесть подельников. Все они признали свою вину полностью. Всех фигурантов, проходящих по этому делу, приговорили к условным срокам и фактическому заключению сроком на 9 месяцев. Но этот срок они уже отсидели в Следственном изоляторе, пока шло расследование дела.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *