Настя Смирнова и Егор Крид из шоу Холостяк могут в итоге оказаться вместе

12:50, 08 Апр, 2018
Анна Федорова

По мнению Гарика Мартиросяна, победительницей шоу «Холостяк» станет Настя Смирнова. Сам Егор Крид оказался в неловкой ситуации во время передачи и отказался что-либо комментировать.

На проекте «Холостяк» участницы считают, что Настя специально провоцирует скандалы.

Путь Насти Смирновой на телевидение

Настя Смирнова была участницей многих телевизионных проектов. Впервые зритель увидел ее на реалити-шоу «Дом-2» еще в 2009 году. Долго она там не продержалась, и по результатам женского голосования ей пришлось покинуть проект. После этого в 2011 году Настя появилась в шоу «Каникулы в Мексике». На следующий год Смирнова стала участницей «Давай поженимся». Личная жизнь у девушки так и не наладилась. Затем Настя вела одну из передач о звездах. После этого приняла участие в  шоу «Страшная любовь», за ее сердце боролись 3 молодых человека. В 2017 году стала участницей шоу «Инстаграмщицы»,  в котором одержала победу.

В этом году Настя Смирнова появилась в 6 сезоне шоу «Холостяк» с Егором Кридом. На самом деле молодые люди были знакомы задолго до проекта. Смирнова в шоу часто беседует с Егором, как подруга,  и рассказывает ему все тайны участниц. На телепроекте «Холостяк» Настя зарекомендовала себя как скандалистка. В последнем выпуске участница резко выразилась об остальных девушках и впала в истерику после того, как ее команда проиграла в одном из конкурсов, а подругу Смирновой выгнали с проекта. Егор Крид долгое время пытался ее успокоить. Участницы заявили, что Настя специально выступает «на камеру».

Что сказал Мартиросян о Егоре Криде и шоу «Холостяк»

Недавно на ТНТ вышел новый проект Гарика Мартиросяна. Первым гостем передачи стал главный холостяк страны Егор Крид. Несмотря на то, что Мартиросян сразу же начал засыпать певца весьма обидными шутками, Крид принял их достойно и отвечал взаимностью. В конце дело дошло и до шоу «Холостяк», было очевидно, что сам Егор не ожидал такого поворота событий. Певец категорически не захотел отвечать на поставленные вопросы.

Тогда Гарик Мартиросян заявил, что знает, каким будет финал телепроекта. Комик сообщил на всю страну, что победительницей шоу станет подруга Крида – Настя Смирнова. После чего, то ли по сценарию, то ли на самом деле, Егор встал и толкнул Гарика, затем начал его бить. Что происходило дальше – неизвестно, этот момент из вечерней передачи Мартиросяна был вырезан.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *