Наталья Фриске в платье Жанны спела один из хитов своей звездной сестры

16:44, 14 Июл, 2020
Владислав Висл

Сестра известной певицы Жанны Фриске исполнила композицию «Где-то летом», которую когда-то Жанна пела для своих поклонников. Наталья Фриске и не думала о том, что люди негативно будут воспринимать эту песню в ее исполнении.

Поклонники отреагировали на хит Жанны Фриске, который исполнила ее сестра Наталья

Российские журналисты сообщают, что Наталья Фриске исполнила композицию своей сестры на одном из закрытых мероприятий, которое прошло в Балашихе. Наталья вышла на сцену в платье сестры, также у нее были афрокудри, именно с такой прической раньше появлялась Жанна Фриске. Поклонники таланта Жанны Фриске возмутились тем, что Наталья оскверняет образ своей сестры. Большинство юзеров в социальных сетях считают, что Наталья Фриске просто пытается выбить из своей сестры, которая уже давно умерла, как можно больше денег. Также люди не оценили перформанс в исполнении сестры великой музыкальной исполнительницы.

«До твоей сестры тебе, как до звезды на небе, нет голоса и внешности.

Иногда кажется, что Наталья ждала смерти Жанны, чтобы потом словить звезду.

Не являюсь большим поклонником творчества Жанны Фриске, но сейчас очень обидно за нее», — пишут пользователи в Сети.

Видео с закрытого мероприятия, где песню Жанны Фриске спела ее сестра Наталья

Отец Жанны Фриске признался, что ее сестра Наталья донашивает за ней вещи

Российские СМИ уже давно обсуждают выступление Натальи Фриске на мероприятии, которое состоялось в Московской области. Жанна Фриске умерла от рака пять лет назад, ее сестре Наталье уже 34 года, она всю жизнь пытается повторить успех родственницы. Известно, что Наталья даже смогла стать солисткой группы «Блестящие» в 2007 году, но закрепиться в составе не получилось, пробыв в группе всего три месяца. Наталья ушла из группы и заявила об усталости от постоянного внимания со стороны публики. Отметим, что Наталья окончила курсы визажистов и теперь работает в бьюти-сфере.

В 2018 году Наталья Фриске вернулась в шоу-бизнес, но камбэк был недолгим. Наташа записала совместную композицию с исполнителем группы «Турбомода» Александром Поповым. Иногда Наталья выходила на сцену на концертах, которые были посвящены памяти ее старшей сестре. Один из таких концертов прошел в Балашихе, но это был концерт только для «своих». Наталья вышла на сцену в платье умершей сестры и исполнила один из ее хитов под названием «Где-то летом». Также Наташа сделала себе прическу, которую когда-то носила ее сестра. После выступления и появления в Сети видео, Наталья столкнулась с обвинениями в свой адрес. Пользователи Сети раскритиковали Наташу и сказали, что она копирует образ сестры.

Отец Натальи и Жанны, Владимир Фриске, решил защитить свою дочь от атаки со стороны журналистов и юзеров соцсетей. Владимир говорит, что не видит ничего странного в том, что на Наталье было платье умершей сестры. Также он добавил, что она иногда носит вещи Жанны Фриске.

«Иногда она носит вещи сестры, а кому их еще носить?», — возмутился отец.

Глава семейства не считает, что его дочь пытается заработать себе денежных средств на имени старшей сестры. По словам господина Фриске, Наталья не собирается строить карьеру в данном направлении и не берет деньги за исполнение своих песен, более того, она и на мероприятии не хотела петь, но когда заиграла музыка ее сестры, то Наталья взяла в руки микрофон и исполнила композицию. Интересно, что Владимир Фриске умолчал об образе Наташи, ведь она выглядела так же, как когда-то Жанна.

Стоит напомнить, что Наталья Фриске уже была участницей подобного скандала. Во время благотворительного вечера Эвелины Бледанс Наташа вышла на сцену в образе Жанны Фриске, она накрутила афрокудри, надела блестящее мини-платье и даже сделала похожий макияж. Известный продюсер Иосиф Пригожин не выдержал и резко высказался в сторону Натали по поводу ее сходства с сестрой. Продюсер заявил, что даже его, человека, который много лет работает в сфере шоу-бизнеса, удивило столь откровенное желание нажиться на образе Жанны Фриске.

Наталья также резко ответила на слова Пригожина. Девушка заявила, что ей следовало бы сломать нос и челюсть, чтобы не быть похожей на сестру. После этой перепалки высказался и Владимир Фриске, который позвонил Пригожину и угрожал ему. Наталья Фриске не собирается начинать карьеру певицы и не хочет быть похожей на свою звездную сестру, подчеркнул глава семейства.

Наталья Фриске в ярости из-за сравнений со своей сестрой Жанной

В Сети уже второй день обсуждают скандал, в центре которого оказалась младшая сестра популярной певицы Жанны Фриске. Граждан Российской Федерации возмутило то, что сестра пытается быть похожей на Жанну, она копирует ее образ, походку, движения, прическу и все, что с ней связано. Терпение у фанатов лопнуло после того, как Наталья выступила на закрытом мероприятии, спев один из хитов Жанны в ее платье.

«Вы можете отвязаться от меня? Никого я не копирую, сколько можно это обсуждать? Я выступила на свадьбе, на которую меня пригласили друзья, я ничего подобного не планировала», — говорит сестра певицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *