Наталья Лагода и Ольга Орлова не могли поделить мужчину

18:00, 04 Апр, 2019
Марина Онегина

Достаточно продолжительное время Ольгу Орлову обвиняли в гибели Натальи Лагоды. Возлюбленный последней ушел к экс-солистке «Блестящих». Но Ольга Орлова утверждает, что не виновата в смерти коллеги, а ее личная жизнь не была испорчена трагедией 20-летней давности.

Ольга Орлова стала популярной в 90-х. Она решила выйти из группы «Блестящие», чтобы сделать сольную карьеру, но вскоре влюбилась, после чего ее жизнь изменилась. Корректировки в ее судьбу внес Александр Карманов.

Наталья Лагода и Ольга Орлова не поделили Александра Карманова

Личная жизнь Ольги Орловой стала достоянием общественности в 2000 году, когда она оказалась в центре скандала, связанного с Натальей Лагодой.

Наталья Лагода – модель из Украины. Она приехала в российскую столицу, начала работать стриптизершей, а в скором времени познакомилась с Александром Кармановым. Мужчина плотно занялся карьерой избранницы, и благодаря своим связям сделал ее вокалисткой «Блестящих». С ним Наталья Лагода летала в Таиланд, снималась в клипах. Но произошло так, что Александр Карманов влюбился в Ольгу Орлову, а карьера Натальи Лагоды оказалась под угрозой.

Наталья Лагода настолько была ошарашена предательством любимого мужчины, что, доведенная до отчаяния, выбросилась из окна на глазах собственного сына. Артистка выжила, но некоторое время была прикована к инвалидной коляске. Тем не менее без внимания она не осталась: Наталья Лагода активно участвовала в телепередачах, различных интервью, рассказывала о своих несчастьях, обвиняла Ольгу Орлову в случившемся.

Недавно Ольга Орлова стала звездной гостьей передачи «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Она, наконец, рассказала о ситуации с Натальей Лагодой, заявив, что вся та история – фальшь, выдумка.

— Я была беременна от мужа, с которым жила вместе уже год. Когда Наташа выбросилась из окна, Саша взял на себя все расходы. Она же начала говорить в прессе гадости. После того, как на свет появился наш сын Артем, она ходила с куклой в стриптиз-клубе и говорила, что она родила от Саши, а не я.

По словам Ольги Орловой, Наталья Лагода была нездоровой, ей необходима была помощь психологов. «Прийти в себя» Наталья Лагода не смогла даже после того, как вернулась в родной город и вышла замуж.

— Со вторым мужем они пропили квартиру и поселились в гараже, — призналась Ольга Орлова.

Наталья Лагода скончалась от пневмонии, когда простыла на холодном полу. Ольга Орлова через некоторое время рассталась с Александром Кармановым – это случилось в 2004 году. Тогда стали поговаривать, якобы развод артистки произошел из-за проклятья Натальи Лагоды.

— Мы были очень молоды, мне был 21 год, ему — 25. Меня тогда выгнали из группы, мне важно было сделать что-то свое, я была «заточена» не на то, что нужно. Надо было сосредоточиться на семье, но мы расстались. Он оставил мне квартиру, — объяснила Ольга Орлова расставание с Александром Кармановым.

Ольга Орлова после расставания с супругом не опустила руки. Ее новым избранником стал Ренат Давлетяров, но и с ним она рассталась.

— Он очень жесткий, с ним должна быть женщина, которая готова подчиняться. Я жила как на пороховой бочке, побаивалась его, — рассказывает артистка.

Сегодня сердце 41-летней Ольги Орловой свободно, но она не унывает и знает, что рано или поздно встретит своего мужчину и родит ему ребенка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *