Наталья Подольская довела до слез своего супруга неожиданным подарком на юбилей

21:50, 30 Сен, 2018
Анна Федорова

Российская и белорусская 36-летняя певица Наталья Подольская удивила своего возлюбленного эстрадного певца Владимира Преснякова необычным подарком, сделанным на его именины. Знаменитая на территории России пара считается одной из самых счастливых, крепких и теплых. Свидетельствует об этом подарок, сделанный женой композитора. Сама Подольская рассказала, что ее поступок вызвал слезы радости у любимого.

Пресняков плакал от поступка своей жены

В 2018 году известный музыкант отметил 50-летие. Празднование подготовила жена, с которой Пресняков расписался более 10 лет назад.  Наташа рассказала, что планировала день рождения Володи очень тщательно и долго, советовалась с друзьями и родственниками. Она подчеркнула, что у нее появилось несколько идей, чем удивить любимого, но только один поступок Подольской заставил по-настоящему радоваться и плакать супруга.

Артист был тронут фильмом, который сделала специально для него жена. В ролике была уникальная музыка и текст, посвященные популярном музыканту. Пресняков был удивлен подарком и тронут до глубины души. Сама Наташа рассказала, что на его глазах появились слезы.

Эстрадный певец постоянно загружает совместные фото с супругой в социальных сетях. Он ласково свою возлюбленную называет «Туся». 

Пресса отметила, что Пресняков обожает свою вторую половинку, он несколько раз публично говорил об этом, доказывал поступками. Все снимки с Натальей он подписывает словами, которые заставляют сердца фанатов биться чаще. Поклонники пары заявляют, что звезды смотрят друг на друга с восторгом, трепетом, заботой.

Недавно СМИ увидели пару в аэропорту Шереметьево, поскольку был задержан один из рейсов. Влюбленные решили весело провести время в ожидании отправления и выложить новые снимки в Инстаграм. Фотографии с совместными шалостями были опубликованы в социальных сетях.

Мужчина посадил свою любимую на шею, она его нежно обняла. Фото очень милое и теплое. Певец добавил, что ничто не способно испортить хороший настрой пары. Поставили лайки под фото и сообщением звезды за несколько часов свыше 25 тысяч поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *