Наталья Подольская покорила публику на концерте в Абу-Даби

22:40, 08 Янв, 2019
Анна Федорова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков сейчас находятся в Абу-Даби на музыкальном фестивале. Многие звезды российского шоу-бизнеса собрались в мусульманском городе не только для того, чтобы поработать, но и славно отдохнуть.

Как и многие знаменитости, Наталья решила поделиться своими впечатлениями от поездки в сети Instagram. Там же, певица рассказала о том, какой подарок получила от своего мужа на Новый год.

Муж подарил Подольской самый желанный подарок — деньги

Подольская призналась, что она большая поклонница сериала «Секс в большом городе». Так, приехав в Абу-Даби, она не может нарадоваться тому, что попала в этот город. По словам знаменитости, от красот восточной природы у нее разбегаются глаза.

В своем посте Наталья рассказала о новогодних подарках:

«Володя мне подарил самый желанный подарок — деньги, а я ему — термобелье и классный спортивный костюм, который он хотел»

Подписчики были удивлены тем, что самый желанный подарок у Подольской – деньги. Фанаты говорили, что, когда начали читать пост, были уверены, что она попросила у супруга еще одного ребенка, дом своей мечты, платье или что угодно, но не деньги.

Наталья Подольская произвела фурор на концерте в Абу-Даби

Певица Наталья Подольская — одна из немногих счастливиц, которая сохраняет идеальную фигуру вот уже долгое время. Секрет ее стройности вовсе не в фотошопе и диетах, а в наследственности, о чем Наталья не раз говорила.

Певица показала очередной снимок в своем «Инстаграме». В новогодние праздники певица дает концерт в Абу-Даби. В мусульманской стране у женщин приняты закрытые, длинные одежды, закрывающие даже лицо. Поэтому певица, в очень коротком платье  с глубоким декольте, произвела просто фурор.

Фанаты артистки удивляются, как уже немало лет ей удается сберегать отличную форму? По словам Натальи, секрет ее фигуры  в наследственности, а не в диетах или фотошопе. Фанаты написали в ее адрес множество комплиментов, восхищаясь ее красивой фигурой и отличным сексуальным платьем.

Подольская поделилась смешным видео со своим подросшим сыном

В конце августа Наталья Подольская и Владимир Пресняков отметили годовщину своих отношений. Пара вместе уже 13 лет. Они воспитывают сына Артемия. С наследником супруги стараются проводить все свободное время. Во время поездок за границу они специально выбирают места, где их ребенку будет интересно провести время. Не так давно в Дубае Подольская с мужем провели целый день в парке развлечений, а также сводили сына в океанариум.

Певица не скрывает, что ее ребенок настоящий непоседа. Она придумывает различные уловки, чтобы мальчик почистил зубы, а утро артистки часто начинается с игры в самураев. Все заботы и хлопоты доставляют Наталье только удовольствие. А на днях она поделилась смешным видео. В кадре Артемий облачился в папины штаны. Они оказались настолько большими, что ребенок их использовал в качестве костюма.

«Не маленькие?», — поинтересовался у сына Пресняков. «Нет», — заверил мальчик.

Оказалось, что штаны отца он использовал, чтобы перевоплотиться в супергероя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *