Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин рассказали о болезни

17:10, 20 Окт, 2018
Марина Онегина

Звездные супруги Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин побывали в качестве участников на программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Они рассказали о своей общей болезни, которая сплотила их еще сильнее.

Супруги сообщили, что у данной болезни нет симптомов. Именно поэтому ее диагностировали поздно.

Поклонники гадают, чем же больным Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин — идеальная пара. Их брачный союз длится вот уже двадцать лет. Они практически никогда не расстаются — на работе, во время отдыха они вместе, и совершенно не устают друг от друга.

Серьезную болезнь телезвездам диагностировали еще несколько лет назад. Новость о том, что они оба больны, обескуражила их многочисленных поклонников. Первое время супруги скрывали недуг.

— Когда мы узнали о болезни, у нас была самая фиговая ночь в нашей жизни. Мы прорыдали несколько часов, волновались, — говорит Виктор Рыбин.

Какая именно болезнь настигла сразу их обоих, поклонники по-прежнему не знают. Артисты говорят лишь то, что они регулярно проходят медобследования.

— Главная проблема вот этого в том, что оно не болит и никак не выражается, — говорит Виктор Рыбин.

Всячески старается поддерживать артистов их 19-летний сын Василий, юный музыкант. От парня скрывать свою болезнь родители не стали:

— Да, Васе мы сказали. Он переживает конечно, но ничего не поделаешь, — говорит Виктор Рыбин.

У Василия есть возлюбленная: парень давно познакомил с ней родителей, и они часто проводят время вместе. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин оказывают сыну неимоверную поддержку: им нравится то, чем он занимается.

Выпуск «Секрет на миллион» с участием артистов выйдет сегодня, 20 октября, на телеканале ТНТ. Зрители узнают историю их любви. Виктор Рыбин расскажет о своих двух предыдущих браках: во втором у него родилась дочь Маша, которую он обожает, и старается с ней чаще общаться. Наталью Сенчукову Виктор Рыбин с каждым новым днем любит все сильнее, а второй бывшей жене безгранично благодарен, что она не настроила против него дочь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *