Навальному предстоит два судебных заседания в один день

10:48, 30 Сен, 2013
Алексей Навальный посредством социальных сетей проинформировал о том, что на 9 октября запланированы сразу два слушания по апелляционным делам, связанным с деятельностью оппозиционера.

Навальный уточнил, что в этот день будут рассматриваться апелляции по делам «Кировлеса» и «Ив Роше Восток». По второму делу разбирательство будет вестись в Московском городском суде. Навальный добавил, что он лично будет присутствовать только в Московском суде в силу того, что данную апелляцию назначили раньше.

В Московском суде будет вестись разбирательство по делу о мошенничестве, которое было открыто в декабре 2012 года. Как считают в Следственном комитете, Навальный вместе со своим братом Олегом похитил финансовые средства в размере 55 млн рублей у косметической компании «Ив Роше Восток».

Как сообщали пронедра.ру, 19 июля 2013 года Кировский областной суд отменил решение об аресте Алексея Навального, заменив меру пресечения на подписку о невыезде. Днем ранее Навальный был заключен под стражу после оглашения решения суда относительно приговора оппозиционеру по делу «Кировлеса».



Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *