Навальный инициирует проведение 1 марта антикризисного марша «Весна»
13:57, 27 Янв, 2015
Алексей Навальный призывает своих сторонников выйти на антикризисный марш «Весна», который оппозиция планирует провести 1 марта.
Оппозиционер считает, что нынешнее положение российской экономики доказывает неспособность властей справиться с ситуацией. На своём сайте Навальный уточняет, что главными требованиями марша должны стать проведение судебной реформы в России, отмена цензуры, немедленное прекращение войны на Украине.
Кроме того, оппозиция намерена потребовать от властей отменить эмбарго на продовольствие, сократить военные расходы, прекратить спонсировать деятельность крупных госкомпаний, а также приступить к децентрализации власти в стране. Ранее Пронедра писали о том, что митинг в поддержку Навального был разогнан полицией.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)