Найден бортовой самописец разбившегося А320

21:38, 24 Мар, 2015
Поисково-спасательные бригады, прибывшие на место катастрофы авиалайнера А320 во Франции, обнаружили один из «чёрных ящиков» самолёта.

Об этом представителям СМИ сообщил парламентарий департамента Альпы Верхнего Прованса Кристоф Кастане. Он рассказал, что совершил облёт района катастрофы на вертолёте, и он, по его словам, выглядит просто ужасающе: повсюду разбросаны тела жертв, в числе которых есть и дети.

Глава МВД Франции Бернар Казнев, в свою очередь, проинформировал, что правоохранительные органы в ближайшие часы приступят к изучению содержащихся на регистраторе данных. В настоящее время на место трагедии прибыли сотни спасателей, уточнил министр внутренних дел.

Казнев добавил, что, завтра, 25 марта, на место трагедии приедут юридические эксперты, а также специалисты, которые будут заниматься опознанием жертв катастрофы. Казнев отметил, что принято решение до завтра оставить место катастрофы в том виде, в каком оно есть сейчас. Ранее Пронедра писали, что, возможно, кому-то удалось выжить при падении самолёта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *