Назначат или нет экспертизу на вменяемость Вадиму Казаченко

17:06, 25 Июн, 2018
Анна Федорова

«Предупреждаю, против моего мужа готовится очередная провокация», — заявила Ирина Амати. На сегодня врагов у певца Владимира Казаченко много. Вот, например, «бородатая Кончита», певец-исполнитель Андрей Ковалев. Следующей следует назвать настоящего «монстра юридического дела» Екатерину Гордон. Разумеется, к врагам смело относим Анну Калашникову, которая до сих пор продолжает настаивать на том, что ее ребенок от Вадима.

«Вся эта троица намерена совершить ряд действий, направленных на провокации, чтобы мой муж не сдержался, и в очередной раз потребовать принудительной психиатрической экспертизы», — предупредила Ирина.

Уже на завтра запланированы съемки популярного телевизионного шоу на Первом канале «Пусть говорят» с ее бессменным ведущим Андреем Малаховым. Амати сообщила, что свое требование эти люди собираются озвучить в прямом эфире. Певец Андрей Ковалев, журналистка и по совместительству владелица частной юридической фирмы Екатерина Гордон, которая к тому же есть лучшая подруга бывшей супруги Вадима Казаченко Анны Калашниковой, готовят провокацию.

Подобные разговоры насчет проверки на вменяемость появились не без причины. Первым зафиксированным случаем стало происшествие в зале суда. Тогда, по словам Анны Калашниковой, Казаченко набросился на нее с кулаками, только органы правопорядка, подоспевшие вовремя, смогли защитить женщину от рукоприкладства бывшего мужа.

Возможно, Казаченко не сдержался, ведь в суде разбиралось крайне неприятное дело, касающееся возврата потраченных средств на содержание Анны Калашниковой, когда та была беременной. Тут уж у любого сорвет крышу, шутка ли, человека обвиняли во всех смертных грехах, а он по сути ничего не совершал, просто прожил какой-то период времени не с той женщиной. Возможно, сначала она показалась ему очаровательной красавицей, но как позже выяснилось, проявила себя, как алчная и беспринципная особа.

Следующий случай несдержанного поведения произошел на той же программе у Андрея Малахова. Тогда Казаченко не смог сдержать приступ агрессии и подрался с Андреем Ковалевым.

Странно, но почему-то в быту и при других обстоятельствах ни у кого не вызывает сомнений адекватность певца. Логично предположить, что Анна Калашникова неплохой сценарист и все у нее проходит, как по нотам. Ждем завтрашнего шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *