Названа дата прощания с поэтом Андреем Егоровым

09:40, 22 Мар, 2021
Марина Онегина

На прошлой неделе стало известно о смерти Андрея Егорова. 37-летний поэт скоропостижно скончался в Москве. О трагедии его товарищи написали в «Фейсбуке».

Сегодня известна точная дата церемонии прощания с Андреем Егоровым. Что произошло с ним, пытаются разобраться близкие люди. Вкратце стоит напомнить биографию поэта.

Что произошло с Андреем Егоровым

О внезапной смерти 37-летнего Андрея Егорова его друзья сообщили 19 марта, оставив соответствующий пост в «Фейсбуке». По информации из близкого окружения поэта, он совершил суицид.

Андрей Егоров был отзывчивым, чутким человеком, готовым всегда прийти на помощь. Увы, себе он в жизни помочь на смог. Друзья поэта рассказали, что последнее время у него были финансовые трудности. К тому же, Андрей Егоров находился в депрессивном состоянии: не были не только денег, но и семьи. Также известно, что ранее поэт некоторое время провел в СИЗО из-за употребления наркотических средств. Вероятно, именно угнетенное состояние, нереализованность в личной жизни стали причиной самоубийства.

Когда будет прощание с Андреем Егоровым

По информации от близких друзей церемония прощания с Андреем Егоровым состоится 23 марта.

  • Точное время начала траурного мероприятия – 10:40 мск.
  • Место прощания – Москва, крематорий, ул. Окольная, 6.

Мало кто догадывался, что Андрей Егоров находился в глубоком депрессивном состоянии.

Биография поэта вкратце, кто он такой

Андрей Егоров – талантливый поэт, 1-й лауреат премии «Дебют». Регулярно участвовал в молодежных форумах в Липках, на которых собирались писатели.

Андрей Егоров, наголо бритый и с огромными глазами, в которых порой читалась печать, быстро располагал к себе окружающих. Его помнят, как веселого человека, душу компании. Самый известный его стих – «Шла Саша по шоссе». Также поэт умел рисовать.

Андрей Егоров жил в столице с 2008 году. Его родной город – Петропавловск-Камчатский. Так он окончил физмат педагогического госуниверситета. Изначально работал грузчиком, кочегаром, корреспондентом и копирайтером. Его друзья вспоминают:

— Какой был великий копирайтер! Все что угодно мог словами.

— Андрей всегда кому-то помогал.

К сожалению, в личной жизни Андрею Егорову не повезло. К своим 37 годам он так и не женился. Супруга, дети, сбережения, квартира, имущество — у него не было ничего.

— Все, что от него осталось — битый Самсунг, стихи и картины. Хоронить его нам, друзьям, — написал известный врач Алексей Кащеев.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *