Названа дата свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

08:24, 13 Сен, 2019
Анна Федорова

Стали известны подробности предстоящей свадьбы 52-летнего режиссера Федора Бондарчука и 30-летней актрисы Паулины Андреевой. Пара определилась с датой и местом проведения бракосочетания. Для того, чтобы избежать повышенного внимания со стороны журналистов, пара выбрала Санкт-Петербург местом проведения торжества. Помимо прочего, уже появились слухи о том, что пара расписалась несколько дней назад.

«Была негромкая регистрация в компании 20 самых близких, а светское торжество пройдет 17 сентября», – цитирует инсайдера «СтарХит».

Поклонники Андреевой и Бондарчука уже начали поздравлять их в социальных сетях. На данный момент никаких подтверждений того, что регистрация действительно состоялась, нет. Вместе с тем, племянник режиссёра, актёр Константин Крюков рассказал о том, что вскоре состоится их свадьба. Он не назвал точную дату, но отметил, что торжество состоится после 17 сентября.

Впервые о свадьбе актрисы и режиссёра заговорили в самом начале их отношений. Но на тот момент эти слухи не подтвердились. Влюблённые не комментировали слухи и сообщения о свадьбе перестали появляться.

Вместе с тем, друзья режиссёра положительно оценили перемены в личной жизни и заявили о том, что отношения пошли на пользу Бондарчуку. Он помолодел и похорошел, но самое главное – у Бондарчука вновь появилось вдохновение и желание работать над новыми фильмами и крупными проектами. Помимо прочего, карьера Андреевой также пошла в гору. У пары много недоброжелателей, которые говорят о меркантильности Андреевой и постоянно сомневаются в искренности ее чувств. Они говорят о том, что Бондарчук «выбивает» лучшие роли для своей любимой женщины. Актриса не отвечает на подобные колкости.

Андреева нашла общий язык с семьей Бондарчука

В феврале Паулина Андреева вышла в общество с кольцом на безымянном пальце. Она не говорила о том, что происходит в ее личной жизни, но поклонники актрисы предположили, что скоро состоится ее свадьба с режиссёром.

Помимо прочего, стало известно, что Паулина Андреева смогла найти подход к членам его семьи. Родственники Бондарчука приняли молодую актрису, но при этом его бывшая супруга Светлана так и не смогла смириться с расставанием и не общается с ней. Тем не менее, на недавней свадьбе Резо Гигинеишвили и Надежды Оболенцевой они были вынуждены находиться в одном помещении и даже сидеть за соседними столами. Светлана и Паулина даже обменялись несколькими фразами.

В остальном их свадьба обещает стать одним из главных событий осени после свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая состоится 13 сентября. Стоит отметить, что режиссёр Федор Бондарчук и его избранница Паулина Андреева также получили приглашения на свадьбу Собчак и Богомолова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *