Названа дата выхода шоу «Холостяк» на ТНТ

16:34, 19 Окт, 2019
Анна Федорова

Очередной, седьмой шоу популярного телепроекта «Холостяк» выйдет на экраны в марте 2020 года. На протяжении нескольких месяцев поклонники реалити с нетерпением ждали итогов кастингов, ведь до последнего команда шоу скрывала, кто же станет новым героем проекта, за благосклонность которого будут бороться участницы «Холостяка».

Несколько недель назад в сети появились первые слухи о том, что вслед за Егором Кридом в проекте поучаствует другой известный музыкант. Утверждалось, что новым «холостяком» может стать репер Гуф. Вместе с тем, недавно исполнитель положил конец слухам и заявил о том, что в кастинге не участвует и на экранах не появится.

Затем несколько популярных Телеграм-каналов сообщили о том, что героем проекта может стать блогер Гусейн Гасанов. Но ни один из этих известных молодых людей не был одобрен командой шоу, а позже стало известно о том, что новый «холостяк» будет разительно отличаться от других участников шоу. Он не работает в сфере шоу-бизнеса и не является публичной личностью. Потому седьмой сезон проекта будет гораздо интереснее предыдущих, ведь таких главных героев на проекте еще не было.

Кто будет новым холостяком?

Главным героем проекта стал молодой московский стоматолог Антон Криворотов. Он является потомственным стоматологом-хирургом и за свою недолгую карьеру уже смог создать себе репутацию высококлассного специалиста и настоящего профессионала своего дела.

Он закончил Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова в 2011 году. Вместе с тем, стоит отметить, что основатель советской стоматологии А.И. Евдокимов — его прадедушка, который наверняка гордился бы своим правнуком.

Антон Криворотов оперирует в России и США. У него много звёздных клиентов, которые по достоинству оценили профессионализм Криворотова. Криворотов постоянно работает и обучается для того, чтоб повысить собственную квалификацию. Он посещает семинары, курсы и другие обучающие мероприятия для того, чтоб стать еще лучше. Иногда он проводит операции для тех россиян, которые не могут позволить себе его услуги. Также часть заработков молодой стоматолог отдает на благотворительность.

Хобби Антона Криворотова — музыка. Вместе с калифорнийскими музыкантами он сочиняет песни в стиле hip age poetry. Иногда «холостяк» исполняет композиции собственного авторства на публике. Участницы проекта по достоинству оценят разностороннего Криворотова.

Вместе с тем, будущий участник телепроекта уже рассказал о том, почему он решил участвовать в телепроекте:

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнёрские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении».

Представители СМИ уже обратили внимание на его профиль в социальной сети Инстаграм и пришли к выводу о том, что Криворотов любит делиться снимками с обнажёнными женщинами, пошлыми шутками, а также фотографиями с отдыха.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *