Названа дата выхода шоу Холостяк на ТНТ

17:50, 03 Июн, 2019
Анна Федорова

Скоро выйдет на экраны 7 сезон Холостяка, кто же будет главным участником 2019 года. Волнение вполне оправдано, фанаты разбрелись в предположениях, ведь организаторы предоставили список из 16 кандидатов. Но имя главного героя всегда держится в секрете вплоть до премьеры.

Шоу «Холостяк» уже давно стал, одной из любимых телепередач на ТНТ. Многие в ожидании нового, седьмого сезона. Всех волнует, кто станет женихом, за которого будет переживать странна. Телеканал ТНТ удивит поклонников шоу «Холостяк.

Ответ на вопрос, будет ли в 2019 году Холостяк на ТНТ уже известен

Очередной седьмой премьерный показ российской версии известного по всему миру реалити-шоу «Холостяк» должен был стартовать на канале ТНТ вначале марта 2019 года. Но продюсерский центр сообщил обожателям романтической передачи, что ее перенесли наследующий 2020 год.

Главная причина такой отсрочки – отсутствие достойного претендента. Так как шоу, с момента выхода на экраны, приобрело огромное количество поклонников, то одинокие соискатели проходят строгий и тщательный отбор. Для седьмого сезона претендентов, со свободным сердцем и увлекательной жизненной историей на участие в «Холостяке 7» начали отбирать еще в 2018 году. Но так и не нашли подходящей кандидатуры на такое завидное место.

Кто станет главным холостяком страны пока что неизвестно

Продюсерский центр очень щепетильно отнесся к отбору на место наиболее романтичного представителя мужской половины для участия в 7-ом сезоне «Холостяка». Выбирают среди бизнесменов, комиков, спортсменов, и даже политиков.

Среди претендентов рассматривалась кандидатура комического артиста с чрезвычайным чувством юмора Руслана Белого. Столь успешный молодой человек не находит в очень загруженном рабочем графика места на устройство личной жизни. Проект, романтического жанра мог бы преподнести ему подарок – девушку мечты.

Всеми обожаемый завидный холостяк Сергей Лазарев очень хорошо скрывает подробности своего личного пространства. О его жизни вне сцены слагают легенды, поэтому множество свободных девушек мечтает видеть Сергея главным героем шоу про любовь. Некоторые даже предположили, что шоу перенесено на следующий год в связи с участием певца в «Евровидении 2019».

Ценители шоу были более чем уверены в том, что холостяком в 7 сезоне станет известный блогер и просто успешный молодой человек Гусейн Гасанов, но официального подтверждения о его участии нет. А Гусейн не отрицает того, что был бы не против, чтобы за него сражались милые красавицы.

Олег Майами – молодой российский исполнитель, тоже был среди претендентов проекта «Холостяк». Комментариев от певца нет, но девушки не имеют ничего против такой отличной кандидатуры.

Множество переживает за личную жизнь Максима Аверина, романы которого никак не могут увенчаться счастливым концом. Его фанатки очень хотели бы, чтоб он наконец-то сделал кому-то предложение руки и сердца.

Телепередача на ТНТ — правила

Не важно, в какой стране снимается данный телепроект, правила всегда одинаковые. В первую очередь девушки из разных стран заполняют анкету. Если кто-то из них нравится редакторам, то их приглашают на кастинг.

Обычно количество претенденток, которые хотят побороться за сердце главного жениха страны, превышает 10 000. В итоге организаторами отбирается от 22 до 26 девушек. Принять участие в проекте могут совершеннолетние претендентки, не состоящие в браке.

После того как участниц отбирают, их отправляют на виллу, где они знакомятся с холостяком. Далее мужчина должен отобрать до 15 девушек.

После этого принц вместе с золушками отправляется в какую-нибудь романтическую страну. Свидания могут проходить как на вилле, где остановятся влюблённые, так и в ресторанах, у бассейна, в каких-либо романтичных местах.

Главная цель каждой участницы — избавиться от конкуренток и максимально привлечь внимание холостяка. На финальном этапе обычно остаются три претендентки, которые знакомят холостяка со своей семьей и знакомятся с родственниками потенциального жениха. После этих испытаний одна из девушек выбывает.

На последних свиданиях холостяку предстоит сделать выбор, кто же из претенденток самая достойная. Именно ей он и предлагает руку и сердце.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *