Названа настоящая стоимость свитера, в котором Владимир Путин был на Рождество

12:02, 12 Янв, 2020
Анна Федорова

Рождество уже давно отпраздновали, но СМИ и обычные граждане продолжают обсуждать Владимира Путина. Вернее, то, во что он был одет во время рождественской службы.

Лидер РФ присутствовал на вечерней литургии всего полчаса, после чего поздравил всех собравшихся с Рождеством и подарил Николаю Брындину, который является настоятелем этого собора, икону Божией Матери «Тихвинская» с предстоящими святыми. В ответ президенту РФ подарили икону Казанской Божией Матери. Но в Сети людей больше интересовала одежда главы государства, чем его подарки.

Журналистам удалось отыскать модель кардигана, в котором Владимир Путин присутствовал на рождественской службе, прошедшей в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. Именно в этом соборе президент был крещен. Бежевый кашемировый кардиган, который все видели на президенте РФ, входит в коллекцию итальянского бренда Loro Piana winter 2017. Стоимость похожих моделей из актуальной коллекции составляет 204 тысячи рублей.

Видимо, российский лидер большой фанат этого бренда, поскольку в кроссовках от Loro Piana Владимир Владимирович был во время совместной поездки с Александром Лукашенко, прошедшей в июле прошлого года. Тогда лидеры двух соседних государств вместе посетили Валаамский монастырь. Стоимость пары кроссовок данного бренда в большинстве московских бутиков составляет около 61,5 тысячи рублей.

Дискуссия касательно того, к какой марке относится этот кардиган, и догадки о том, сколько он может стоить, появились практически сразу после публикации снимков с рождественской службы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (8)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *