Названа причина смерти 43-летнего российского актера Ивана Рудакова

05:20, 18 Янв, 2022
Владислав Висл

Вчера, 17 января 2022 года в Сети появилась информация о кончине популярного актера Ивана Рудакова. Артист снимался в сериале «Кухня» и был знаменит по работе в других проектах. Журналисты издания «Газета.Ру» предоставили подробности о смерти талантливого актера.

Причина смерти Ивана Рудакова

Причина смерти Ивана Рудакова стала известна журналистам 17 января 2022 года. Российский актер, звезда сериалов «Медиум» и «Ищейка», скончался из-за последствий коронавирусной инфекции.

Отец актера сообщил, что Рудаков умер 16 января в реанимации 57-й московской больницы. Известно, что летом артист переболел коронавирусом и после этого много работал. Он снимался в кино и сериалах, пел в группе «Ruda» и много времени проводил с близкими. Рудаков попал в больницу на прошлой неделе и уже не вернулся домой.

Иван Рудаков лечился в наркоклинике

Актер Иван Рудаков скончался в Москве при странных обстоятельствах. 43-летний артист умер в реанимации 57-й больницы, куда попал из наркоклиники. Поклонники тут же вспомнили о кончине Дмитрия Марьянова, который перед смертью лежал в наркоклинике. Ивана Рудакова госпитализировали вечером 14 января в крайне тяжелом состоянии. Его подключили к ИВЛ, он был без сознания.

Известно, что звезда сериалов «Медиум», «Кухня», «Ланцет» и «Ищейка» до этого находился в наркологическом центре в Сокольниках. Именно оттуда Рудакова доставили в обычное медицинское учреждение с сердечным приступом, но все попытки спасти его были тщетны.

Родные артиста утверждают, что сердечный приступ стал результатом осложнений коронавируса.

«Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка больше нет! И мы не знаем, как дальше с этим жить! Помолитесь, кто в силах за упокой его души», — написал отец Ивана.

В свою очередь, коллега артиста по «Медиуму» Наталья Суркова призналась, что знала об ухудшении здоровья Рудакова. Она вспомнила, что во время съемок второго сезона проекта «Медиум» в декабре 2021 года на площадке прозвучала такая фраза: «Мы немного меняем сцены, потому что у Вани проблемы с сердцем». Ему вызвали бригаду скорой помощи, но вечером он снова приехал на площадку. Женщина тогда подумала, что это случайность.

Напомним, Иван Рудаков начал сниматься в 2005 году. Сначала ему доставались только небольшие роли второго плана. Прорыв в карьере произошел благодаря сериалу «Кухня», где артист перевоплотился в байкера Стаса Титова. В последние пару лет карьера Рудакова шла в гору. Он снялся в главных ролях в сериалах «Медиум» и «Ланцет».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *