Названы имена финалистов «Голос.Дети» 2021 года

04:20, 26 Апр, 2021
Марина Онегина

По результатам дополнительного этапа шоу 8 сезона шоу «Голос.Дети» 2021 года определены финалисты. В пятницу 23 апреля названы имена юных конкурсантов, которые продолжат борьбу за победу. Выпуски музыкального проекта выходят на Первом канале.

В пятницу 23 апреля в эфир телеканала вышел выпуск «Голос.Дети», в котором конкурсанты выступали в рамках дополнительного этапа. Затем состоялось зрительское голосование, и были названы имена трех детей. Теперь и они будут в финале бороться за победу.

Кто финалисты «Голос.Дети» 8 сезона 2021 года

Итак, по окончанию дополнительного этапа «Голос.Дети» 8 сезона 2021 года финалистами стали:

  • Тимофей Завалинич: его наставник – Баста;
  • София Фанта: её наставница – Светлана Лобода;
  • Алиса Трифонова: её наставник – Егор Крид.

Ребята поборются на первое место вместе с:

  • Марией Политиковой;
  • Кирой Гоголадзе;
  • Владиславом Тюкиным;
  • Юлией Гавриловой;
  • Анной Волковой;
  • Елизаветой Трофимовой.

Дочь знаменитого музыканта в финале шоу «Голос.Дети»

Елизавета Трофимова – дочь знаменитого музыканта «Трофима». Как только она впервые вышла на сцену в шоу «Голос.Дети», тут же усилилось напряжение. Во время этапа «Слепые прослушивания» к девочке повернулись абсолютно все наставники. Дмитрий Нагиев уточнил, что Елизавета – действительно «звездный ребенок», дочь Сергея Трофимова.

Телезрители неоднозначно отреагировали прохождение Елизаветы Трофимовой в финал шоу. Вместе с ней прошла и Алиса Трифонова, фаворитка многих: ее выбрали зрители. Егор Крид еще во время первых выпусков сказал, что участие дочери музыканта будет сопровождаться негативом в ее адрес.

Что касается Сергея Трофимова, то он не хотел, чтобы Елизавета участвовала в «Голос.Дети». Музыкант признался, что ощутил облегчение, когда она год назад не прошла «Слепые прослушивания». В этот раз он предупреждал дочь, что результаты шоу «Голос.Дети» не отразятся на ее дальнейшей карьере, и рекомендовал почерпнуть от участия только опыт.

Елизавета Трофимова с детства занимается вокалом и музыкой. Ранее она участвовала в песенных конкурсах, побеждала. Девочке нравится в «Голос.Дети», она много занимается в студии, а Сергей Трофимов смотрит ее выступления по ТВ.

Видео выпуска от 23 апреля дополнительного этапа «Голос.Дети» 8 сезон

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *