Названы настоящие счастливчики в 2022 году среди знаков Зодиака

00:48, 01 Янв, 2022
Марина Онегина

В новом 2022 году каждый жаждет хороших перемен, счастливых встреч, долгожданных событий. У кого-то их будет больше, а кому-то повезет меньше. Астрологи назвали знаки Зодиака, которые станут самыми счастливыми в год Тигра.

Об этом рассказано на amic.ru

Пятерым знакам Зодиака по гороскопу Павла Глобы можно рассчитывать в 2022 году на покровительство тотемного животного. Удача им будет сопутствовать и в финансовой сфере, и на работе. Также наладится личная жизнь. Одним словом, эти знаки Зодиака станут самыми счастливыми.

5 знаков Зодиака, названные самыми счастливыми в 2022 году

Овен – с наступлением 2022 года будут происходить позитивные перемены, говорит Павел Глоба. Однако полагаться исключительно на удачу астролог не рекомендует. Тигр не позволит расслабиться и пустить все на самотек: придется много работать, чтобы стать реально счастливым человеком, преодолеть любые жизненные трудности.

Дева – в год Тигра ваша жизнь будет монотонной, без особых взлетов и падений, поэтому вы будете чувствовать себя настоящим счастливчиком. На первое место выйдет личная жизнь, романтические отношения. Никто из Дев не почувствует себя одиноким. Возможно, кто-то даже решится на свадьбу.

Скорпион – Тигр будет благоволить вам, поскольку у вас с ним единая стихия. В новом 2022 году вам обеспечен карьерный рост, финансовая выгода, реализация сокровенных желаний. Достигнуть всего получится исключительно своими усилиями.

Весы – череда везений начнется с первых дней 2022 года. Это справедливо, ведь в уходящем году вы реально много работали. Не останавливайтесь на достигнутом, уверенно идите вперед, развивайтесь.

Водолей – вы также будете настоящим счастливчиком в 2022 году Тигра. Колесо фортуны повернется на вашу сторону. Боритесь с ленью, больше работайте, потому как «под лежачий камень вода не течет».

Счастливые и богатые знаки Зодиака в 2022 году

Рак – чтобы жизнь стала разнообразной и наполнилась приятными моментами, дабы произошли положительные перемены, работа была любимой, а кошелек – полным, трудитесь. Избегайте близких контактов с малознакомыми людьми, принимайте помощь от родственников, внимайте их советам.

Рыбы – вы самый везучий знак Зодиака среди всех. В 2022 год Тигра вам будут предоставлены новые возможности. Загадывайте желания в праздничные дни, чаще мечтайте, и все будет постепенно исполняться. Поставьте определенные цели и обдумайте наиболее выгодные пути их достижения.

Телец – в год Тигр удачу, счастье и везенье вы будете притягивать магнитом. Не отказывайтесь от деловых предложений, не забывайте о старых партнерах. Примите меры, чтобы ваша жизнь значительно улучшилась во всех отношениях. Деньги в 2022 году сами будут «идти» вам в руки.

Гороскоп на 2022 год Тигра для остальных знаков Зодиака

Близнецы – даже когда в вашей жизни наступает сложный период, вы остаетесь уравновешенными и оптимистичными. Хорошее настроение обязательно сохраните в новом году. Не огорчайтесь из-за неудачных событий – благодаря им вы получите бесценный жизненный опыт. Любую ситуацию можно «переиграть» себе на пользу.

Лев – в 2022 году у вас возникнет ощущение, что вас под силу все. Но это не так: Тигр потребует усилий, упорства. Постарайтесь оправдать надежды тотемного животного, и тогда избежите множества проблем.

Стрелец – в 2022 году у вас высоки шансы разбогатеть. Но, удача сама не придет вам в руки. Используйте любые связи, чтобы улучшить собственное положение, не теряйте деловые контакты. Многое будет зависеть от ваших амбиций. Финансовые проблемы в год Тигра исключены.

Козерог – в течение года вам придется решить уйму вопросов, связанных с финансами и карьерой. Впрочем, ничего удивительного: вы – прирожденный карьерист. В год Тигра астрологи не рекомендуют делать резкие движения, быстро принимать решения, хорошо их не обдумав.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *