Названы особенности универсальных гаджетов Honor 8X Max и Honor 8X

06:20, 05 Сен, 2018
Анна Федорова

Несколько дней назад на сервисе JD экспонирован смартфон Honor 8X Max, который имеет дисплей 7.12 дюйма. В девайсе присутствуют технологии Dolby Atoms, зарядка 18 Вт и разрешение экрана 2244х1080 пикселей. Воспроизведение звука осуществляется через два динамика. Мобильное устройство оснащено процессором Snapdragon 710 и фронтальной камерой каплевидной формы.

Оперативная память современного гаджета составляет 4 Гб, также предусматриваются альтернативные варианты с накопителем на 128 и 64 Гб. Как и Honor 8X, усовершенствованный смартфон поддерживает microSD. Одной из особенностей высокотехнологичных разработок является безупречное стереозвучание с возможностью разговорного и основного динамика.

Стоимость портативного гаджета начинается от 310 долларов. Купить мобильные устройства можно в магазине Vmall. На рынке Honor 8X был представлен компанией Huawei 5 в нескольких цветовых вариантах. Самыми популярными оттенками гаджетов является черный, синий, фиолетовый и красный.

Сертифицированная гарантия качества

Благодаря Китайскому ведомству TENAA смартфон Honor 8X получил сертификацию и индекс JSN. Многофункциональный и практичный девайс имеет отличный медиа-проигрыватель, органайзер и записную книжку. Операционная система в мобильном устройстве позволяет владельцам играть, пользоваться соцсетями и просматривать видео.

Технико-эксплуатационные характеристики гаджета обеспечивают пользователям высокую скорость работы смартфона. Производительность компактного устройства можно сравнить с небольшим компьютером. Оно способно выполнять разные задачи на базе эргономичной схемы и электроники.

Смартфонам Honor 8X Max и Honor 8X присущ элегантный внешний вид и лаконичность. Портативные девайсы имеют симметричное расположение элементов, мощное «железо» и ресурсоемкость. Сюда можно отнести инновационные фитчи на основе сдвоенной фронтальной камеры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *