Не успел развестись, а уже в компании трех девушек: как Марат Башаров переносит развод

14:15, 19 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Совсем недавно в средствах массовой информации активно обсуждалась новость о том, что известный российский актер Марат Башаров официально развелся со второй супругой, а уже вчера его заметили в компании сразу трех девушек.

Очевидцы засняли актера на камеры. Соответствующие фотоснимки уже появились в Интернете. Фотография также была опубликована в инстаграм-аккаунте, который ведут поклонники звезды. Пользователи высмеяли актёра, припомнив его буйный нрав по отношению к представительницам прекрасного пола.

На кого же Марат Башаров променял свою вторую супругу?

Фотография Марата Башарова в компании трех очаровательных девушек появилась в Интернете вчера, 18 июля. На снимке Башаров изображен в окружении трёх симпатичных девушек, которые были одеты в одинаковые синие платья. При этом сам актер предстал перед подписчиками в строгом классическом костюме. Тем самым можно подумать, что фотографии были сделаны на светской вечеринке.

Пользователи социальной сети высмеяли все эти фотографии, вспомним, что все разводы Марата Башарова случались из-за его грубости по отношению к женщинам.

«Сейчас с похмелья троим глаз подобьет», – написала пользователь @svetlanaasinina9192019.

Пользователи не оценили поступок Марата Башарова, несмотря на то, что он теперь официально холостой мужчина. В адрес артиста посыпались грубые замечания, некоторые подписчики посоветовали девушкам держаться от Башарова подальше, напомнив о его рукоприкладстве в браке.

Напомним, что весной этого года российский актер Марат Башаров развелся со своей второй женой Елизаветой. Как тогда утверждали в средствах массовой информации, супруги расстались из-за того, что актер избил жену. Не рассчитав своих сил, Башаров сломал Елизавете нос. Вся эта история вышла на публику благодаря брату Елизаветы. Он рассказал, что Башаров избивал его сестру и несколько лет назад. Но Елизавета не хотела афишировать проблемы в семье.

При этом первая жена Башарова, актриса Екатерина Архарова, тоже обвиняла его в нанесении травм. Кроме того, она утверждала, что у актера есть проблемы с алкогольной зависимостью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *