Не утихают слухи о романе Брэда Питта и Шарлиз Терон

18:30, 21 Апр, 2019
Анна Федорова

На протяжении длительного периода времени в сети появлялись слухи о том, что бывший муж Анджелины Джоли Брэд Питт находится в отношениях с голливудской актрисой Шарлиз Терон. Первыми о том, что звёзд могут связывать любовные отношения, сообщили несколько британских таблоидов, а затем их примеру последовали и другие западные издания.

Многочисленные поклонники актеров следили за новостями о возможном романе, но так и не получили подтверждения факта наличия отношений. Инсайдер сообщил порталу People, что 43-летняя оскароносная актриса и 55-летний бывший секс-символ Голливуда в прошлом году действительно проводили вместе достаточно много времени. Но делали они это в рамках совместной рекламы часов. Совместные появления были частью контракта Терон и Питта.

Но после завершения рекламной кампании Питт и Терон практически перестали общаться. У каждого своя жизнь. Источник, приближенный к актёрам, заявил, что они не общаются, а сообщения о «тайном романе» серьёзно преувеличены.

Британский таблоид Sun положил начало слухам после того, как опубликовал неподтверждённое данные «инсайдеров» о том, что Терон и Питт провели выходные в элитном отеле в Лос-Анджелесе. Затем они сообщили о том, что пара совместно встретила Рождество и Новый год. Появились первые сообщения о том, что Терон даже побывала в доме Питта в элитном районе Лос-Фелис.

Более того, таблоид активно утверждал, что Питта и Терон познакомил бывший муж голливудской звезды Шон Пенн. 12 января в гостинице Chateaux Marmont пару видели вместе. Они совместно проводили время и обнимались. Утверждалось, что Питт приехал туда для встречи с Терон.

Шарлиз Терон – вечная соперница Анджелины Джоли

Западный портал Radar Online утверждает, что на протяжении длительного периода времени бывшая супруга Брэда Питта видит в Терон соперницу. Джоли всегда завидовала Терон, которая получала разноплановые роли, представая на экране не только в образе соблазнительниц и супергероинь. Джоли хотела бы получать более серьёзные и глубокие роли, которые традиционно отдавали Терон.

Ситуация усугубилась после того, как киностудия Universal решила выбрать претендентку на главную роль в проекте «Невеста Франкенштейна» между актрисами. В 2017 году их «противостояние» было особенно заметным для широкой общественности.

Вместе с тем, Шарлиз Терон отказалась от роли в ленте «Турист», главную роль в которой впоследствии исполнила Анджелина Джоли. Актриса была взбешена после того, как узнала, что ранее от роли отказалась Шарлиз Терон. Работа с Джоли стала вынужденным шагом для продюсеров и Джоли вышла из себя, когда об этом узнала.

Учитывая соперничество двух актрис, не удивительно, что в СМИ появился слух о романе Питта с Терон. Существует версия, согласно которой Брэд Питт решил отомстить бывшей супруге за то, что она своими истериками и неадекватным поведением уничтожила их отношения, а потому закрутил роман с Терон. Сделал он это, зная, что Джоли заденет такой поворот событий. Но все это оказалось очередной уткой прессы, в которую поверили читатели таблоидов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *