РСПП проведет неделю российского бизнеса в марте 2019 года

05:00, 09 Мар, 2019
Анна Федорова

Познавательной традицией стало мероприятие, которое направлено на решение проблем отечественного бизнеса.

Неделя бизнеса, проводимая весной 2019 года, позволит еще раз рассмотреть важную проблематику и найти их общее конструктивное решение. За организацию мероприятия отвечает Российский союз промышленников и предпринимателей. Запланировано немало интересных встреч, обмен опытом и поднятие важных для предпринимателей России вопросов.

Ежегодное мартовское мероприятие для бизнесменов

Неделя российского бизнеса – это возможность не только набраться опыта, но и быть услышанным. Каждый год Российский союз, объединяющий и промышленников, и предпринимателей собирает тех, кто хочет и может вкладывать в свое частное дело силы. В 2019 году РСПП проводит масштабное мероприятие, которое продлится 4 дня. Датой начала собрания объявлено 11 марта, а датой окончания – 15 марта 2019 года. Собрание является ключевым событием года для всех предпринимателей.

Основная цель мероприятия – обсуждение актуальных проблем. Любой предприниматель или промышленник может предложить тему или найти для себя полезную информацию.

Предложения не только рассматривают, но и пропускаются через призму опыта тех предпринимателей, которые уже добились определенных высот. Важной частью обсуждения станет взаимодействие бизнеса и государства: будут рассмотрены вопросы получения льгот или помощи со стороны государственных органов.

В 2019 году пройдет 12 по счету неделя, посвященная бизнесу. Как часть мероприятия, запланирована масштабная конференция с обсуждением только актуальных экономических проблем в стране. Не обойдут эксперты стороной вопросы экономического кризиса, который прогнозируется международными аналитиками.

Программа мартовских бизнес-мероприятий

РСПП проводит не просто Неделю бизнеса 2019 года, а позволяет бизнесменам найти правильную помощь. Словом, делом, советом – на конференции каждый присутствующий сможет найти для себя поддержку в определенных вопросах.

Параллельно, как часть конференции, будут проведены съезды по цифровым трансляциям и форум институтов развития. Не обойдется мероприятие без собраний, связанных с безопасностью в работе предприятия. Социальные отношения и условия труда станут заключительной темой, которая будет обсуждаться на Неделе для российских бизнесменов.

Актуальными останутся вопросы налоговой системы и сферы финансов. Присутствующие смогут рассмотреть инвестиционный климат, который на 2019 год сложился во всех регионах России. Рынок труда также будет рассмотрен на наличие благоприятных аспектов. Помогут гости конференции найти ответы на такие вопросы, как преодоление административных барьеров и поиск союзников в законодательных органах.

Гости конференций будут не только опытными, но и успешными – они смогут поделиться своим опытом, рассказать о нюансах построения бизнеса в России. Участники мероприятия станут залогом его эффективности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *