Недостойны посещений: НЛО не пускают человечество на Луну, правда или нет

03:46, 18 Сен, 2020
Анна Федорова

Луна интересна многим жителям планеты Земля. Больше всего людей волнует вопрос о том, почему американские ученые и астронавты перестали проводить полеты к естественному спутнику, и почему кроме Америки ни одна страна в мире не летала на Луну. В Сети тут же появилась версия с НЛО, мол, инопланетные существа просто не пускают на Луну жителей планеты Земля.

Пятьдесят один год назад в июле к Луне прилетел американский космический шаттл под названием «Аполлон-11». Известно, что он прилунился в Море Спокойствия. Это событие стало первой в истории цивилизации высадкой людей на другое космическое тело. Жители Соединенных Штатов отмечали это событие несколько дней, ведь совсем скоро их нация устроит на Луне настоящую колонию. Однако, что-то пошло не так, все планы были нарушены. Миссии заблокировали, а астронавты начали говорить вещи, которые никак не вписываются в устав их ведомства, в итоге работники космодрома были уволены, а все документы о миссиях хранят в секрете.

НЛО не пускают человечество на Луну — какие доказательства существуют

Именитый американский уфолог Скотт Уоринг говорит, что когда астронавты прилетели на Луну в 1969 году, они увидели там инопланетных существ. По словам господина Уоринга, обитатели Луны не слишком дружелюбно отнеслись к людям. К сожалению, точных данных по этому поводу нет, но есть слухи, что инопланетяне угрожали людям, мол, если они не прекратят свои полеты на Луну, то планета Земля может быть уничтожена.

Господин Уоринг говорит, что именно из-за инопланетных угроз люди перестали выполнять миссии на Луну. Уоринг иронично отметил, что полеты были прекращены вовсе не из-за сокращения финансирования или других проблем, а именно из-за инопланетян, которые дали отпор людям. По его словам, власти Соединенных Штатов и Советского Союза оценили масштабы последствий военного конфликта с инопланетными существами и решили оставить их в покое.

США И СССР потеряли интерес к Луне, какие причины

Слухи о том, что американских астронавтов «вежливо» попросили уйти с Луны, распространяются в Сети уже достаточно давно. Более того, в интернете даже начали распространять информацию о том, что Нил Армстронг якобы сказал: «Нам дали понять, что место занято». Об инопланетных существах, которые атаковали Луну, говорят даже в России, некоторые военные и космические эксперты считают, что инопланетяне действительно могли не пустить американских коллег на естественный спутник. Дело в том, что инопланетные существа могли обустроить себе огромную базу на поверхности Луны и жить там некоторое время, естественно, что вторжение людей в их родной дом не могло остаться незамеченным. Именно поэтому они решили прогнать американцев и предупредить людей, что это их территория, на которую нельзя заходить.

К сожалению, подтверждения всем этим данным нет, а словам астронавтов не верят, считая их сумасшедшими, которые явно хотят навредить американским и советским космическим ведомствам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *