«Нефтепромбанк» внедрил «ГАРАНТированный» вклад для физических лиц в 2019 и опубликовал проценты по нему

16:48, 30 Мар, 2019
Анна Федорова

Физические лица, которые планируют воспользоваться услугами кредитных организаций, могут обратить внимание на «Нефтепромбанк». Он предлагает достаточно выгодный вклад в 2019 году.

Эксперты предоставили данные, которые касаются процентов по вкладу, фигурирующему в реестре под названием «ГАРАНТированный». Примечательно, что это новое предложение, которое, по мнению специалистов, является достаточно выгодным.

Подробная информация о новом предложении

Представители «Нефтепромбанка» внедрили в действие так называемый «ГАРАНТированный» вклад. Примечательно, что минимальная сумма, которую может использовать заинтересованное физическое лицо для открытия, составляет не менее 30 000 рублей. Также существует возможность внесения иностранной валюты – долларов или евро (в первом и во втором случае сумма составляет не менее 500).

В «Нефтепромбанке» акцентировали внимание на том, что физические лица могут воспользоваться предложением, так как сроки открытия являются достаточно приемлемыми. Стать клиентом кредитной организации можно, оформив вклад на 31, 91, 181, 367 и 730 дней. Процентные ставки варьируются в зависимости от размера внесенной суммы и наблюдаются на уровне от 5,9 до 7,4.

Прибыль, которую получает физическое лицо, внеся средства в долларах – от 0,1 до 2,5%. При оформлении вклада в евро процент прибыли составляет от 0,1 до 0,88 годовых.

Дополнительные условия вклада

Примечательно, что частично снимать средства или пополнять вклад нельзя. Более подробно о процентах можно ознакомиться при посещении официального сайта кредитной организации. Стоит обратить внимание – наиболее выгодный процент действует в том случае, если физическое лицо сотрудничает с банком и открывает вклад «ГАРАНТированный» на 367 дней. Когда вносят средства от 30 000 рублей, процент устанавливают на уровне в 7,2. При оформлении вклада и внесении от 1 300 000 рублей, процент выше – 7,4.

Примечательно, что доход выплачивается ежемесячно на банковскую карту или текущий счёт. Предусматривается ежемесячная капитализация, которую клиент может выбрать, или отказаться от неё. Досрочное расторжение происходит на льготных условиях. Также работает автопролонгация.

Предложение стало актуальным 28 марта 2019 года в 10 часов 46 минут. Эксперт по вкладам ресурса banki.ru говорит о том, что проценты выплачиваются при досрочном расторжении от 92 дней. Во внимание принимаются следующие параметры расчета – 1/2 от ставки по вкладу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *