Неизвестные облили звезду Трампа в Голливуде искусственной кровью

11:36, 24 Дек, 2018
Анна Федорова

На этой неделе появилась информация о том, что неизвестные снова испортили звезду президента Америки Дональда Трампа расположенной на Аллее славы. В этот раз группа вандалов разрисовала звезду нацистской символикой и залила ее искусственной кровью.

По словам сотрудников правоохранительных органов, неизвестные, совершившие акт вандализма, не скрывались от прохожих, которых в тот момент на Аллее было большое количество, и от камер видеонаблюдения, которые зафиксировали их. Также сотрудники полиции сообщили, что приказа усилить контроль на этой территории им не поступало, патрулирование в этом районе будет проводиться в штатном режиме.

Это далеко не первый случай, когда вандалы портят звезду президента страны. По словам сотрудников правоохранительных органов, ранее вандалы накрывали звезду решеткой, имитирующей тюремную и разбивали ее при помощи кувалды. Согласно имеющейся информации, летом прошлого года американцы выступили за то, чтобы убрать звезду президента Америки с Аллеи славы, так как решения, которые принимает глава страны, не соответствуют общепринятым ценностям. Общее количество звезд, находящихся на голливудской Аллее славы, достигает 2,5 тысяч. На этой Аллее увековечены имена музыкантов, продюсеров, актеров и других деятелей искусства, сделавших вклад в историю страны. Каждый год на Аллею славы приезжает около 10 миллионов путешественников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *