Некоторым знакам Зодиака ретроградный Уран в августе 2020 года усложнит жизнь

14:02, 17 Авг, 2020
Марина Онегина

Уран — планета, отвечающая за внезапные изменения, в 2020 году вступила в ретроградную фазу 15 августа. Каждые 7 лет она меняет знак Зодиака и с прошлого года находится в Тельце. Ретроградная фаза длится 4 – 5 месяцев, и в этот раз завершится 14 января 2021 года. Планета Уран ассоциируется с прогрессом, продвижением, изменениями, неожиданными переменами.

До 12 сентября реакционность Урана будет сопровождаться ретроградностью четырех планет – Юпитер, Сатурн, Нептун, Плутон. Под их воздействием следует пересмотреть всяческие расчеты, перепроверить изобретения и изображения, проекты, изменить планы. Жизнь некоторых знаков Зодиака усложнится под влиянием ретроградного Урана в августе 2020 года.

Что происходит под влиянием ретроградного Урана в августе 2020 года

Уран – планета, отвечающая за:

— оригинальность;

— эксцентричность;

— свободу и независимость;

— гениальные озарения;

— научные открытия;

— неожиданные события;

— внезапные изменения.

С 15 августа 2020 года с 17:26 по мск она вступила в ретроградную фазу – развернулась для возобновления движения в обратную сторону по пройденному пути. Данный период будет длиться 5 месяцев, и завершится 14 января 2021 года в 10:35 по мск.

Уран считается непредсказуемой планетой. В период своей ретроградности она принесет различные перемены в жизни людей, поэтому следует готовиться к:

  1. внезапным событиям;
  2. изменению стереотипов;
  3. разрывам шаблонов;
  4. божественному озарению;
  5. неожиданному решению проблем.

Удачным период ретроградного Урана будет для энергичных людей, которые не бояться различных жизненных перемен. В данное время можно изменить место работы, жительства, начать новые отношения, экспериментировать, исследовать, открывать.

Что нельзя делать в период ретроградного Урана в августе

При ретроградности Урана нельзя:

  1. участвовать в экстремальных видах деятельности;
  2. участвовать в активных, опасных видах спорта;
  3. летать самолетом;
  4. идти на необоснованные риски;
  5. пользоваться электроприборами;
  6. совершать опрометчивые поступки;
  7. принимать скоропалительные решения;
  8. строить планы на будущее;
  9. тратить деньги попусту;
  10. покупать ненужные вещи;
  11. играть в азартные игры.

В данный период следует проявить гибкость, подстроиться под обстоятельства, очистить дом от ненужного хлама, решиться на кардинальные перемены.

Знаки Зодиака, которым не повезет в период ретроградного Урана в августе

В августе 2020 года четырем знакам Зодиака в период ретроградного Урана не повезет.

Скорпионам

— для представителей данного знака начался тяжелый период. В ближайшее время могут возникнуть проблемы в отношениях с противоположным полом: ссоры приведут к расставаниям. Скорпионам следует объективно оценивать свои возможности, осознавать собственную индивидуальность, развиваться в разных сферах деятельности, достойно принимать все удары судьбы. Из-за внутренних противоречий Скорпионы могут совершать непредсказуемые действия.

Водолеям

— представителям данного знака придется вспомнить детские годы, понять, повлияли ли некоторые ситуации тех лет на будущее. Если у кого-то имеются детские травмы, рекомендуется обратиться за помощью к психотерапевту. Водолеям нужно беречь нервную систему, не участвовать в конфликтных ситуациях, не совершать опрометчивые поступки. Под влиянием ретроградного Урана будут расставания с любимыми людьми, ссоры с друзьями.

Тельцам

— для представителей данного знака важно свое «Я», но под влиянием ретроградного Урана мнение о семье может измениться. Многие Тельцы захотят изменить свою внешность, стать более эпатажными, чтобы производить впечатление на всех окружающих. Свободные и раскованные Тельцы готовы на непредсказуемые поступки, пренебрегая правилами и нормами общества. Тельцам следует быть готовым к финансовым потерям.

Львам

— для представителей данного знака начались непростые времена. Они могут стать невостребованными, нервными. Мощность планет может отразиться на здоровье. Львы справятся с любыми препятствиями, преодолеют все преграды на пути к своей цели.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *