Необычный подарок вратарю российской сборной

15:12, 12 Июл, 2018
Анна Федорова

Уже прошло два дня с матча России и Хорватии в рамках ⅛ мирового первенства по футболу. Футболисты продолжают получать подарки, открытки, цветы и письма. После участия в этом чемпионате Россия, наконец, поверила в своих футболистов. А ведь совсем недавно в каждом юмористическом шоу звучали шутки о том, что Россия и футбол — это вещи, которые никак не сплетаются друг с другом.

Встреча российской сборной с болельщиками

На следующий день после великолепной игры футболисты российской сборной прибыли в фан-зону, которая находится на Воробьевых горах. Здесь они встретились со своими фанатами и болельщиками. Больше всех поздравляли Игоря Акинфеева, никто не может забыть тот удар ногой по мясу в серии пенальти со сборной Испании, которая в итоге привела к победе российских футболистов. Акинфееву подарили необычный букет, в котором вместо цветов были простые красные помидоры. Этот букет был предназначен именно вратарю российской сборной. В свою очередь Акинфеев на своей страничке в социальной сети написал пост, который посвятил болельщикам: “Друзья! К нашему огромному сожалению мы покидаем Чемпионат мира. Хочу поблагодарить вас всех за те эмоции, которые вы нам дарили во время всего чемпионата. На поле мы чувствовали каждого из вас. Без вашей поддержки нам бы вряд-ли удалось пройти так далеко. Спасибо вам за то, что поверили в нас. Таких болельщиков я видел впервые. Спасибо вам! Я с уверенностью могу сказать, что  Вы самые лучшие болельщики в мире!”.

Несмотря на то, что сборной России не удалось обыграть Хорватов и выйти в полуфинал мирового первенства по футболу, болельщики все равно остаются преданными и счастливыми. Они благодарны футболистам за все игры. Напомним, что нашим ребятам удалось оставить свой след в истории. В этом году сборной России впервые за все время участия в чемпионатах удалось дойти до четвертьфинала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *