Неожиданная беременность звезды Дома-2

17:20, 15 Сен, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно представители средств массовой информации узнали о том, что Дарьей Друзяк было снято видеообращение. В процессе снятия данного видеофрагмента звезда Дома-2 рассказывает о том, что ее состояние с каждым днем становится все хуже, и она нуждается в помощи от квалифицированных врачей. Будет не лишним напомнить факт того, что Дарья утверждает, что ждет ребенка от Александра Серова который ее изнасиловал.

Также Дарья произвела публикацию небольшого видеофрагмента с больничной палаты на своих официальных интернет порталах в социальных сетях. После того, как Дарья оказалась в медицинском учреждении, после драки на телевидении, подписчики модели могут увидеть не только ее элементы роскошной жизни, но и то что она оказалась в больничной палате с капельницей и заплаканным лицом.

Также модель невольно призналась в том, что с каждым днем ее физическое состояние ухудшается. Также Дарья рассказывает, что врачи советовали ей обратиться к специалистам с более высоким уровнем квалификации. Звезда планирует перевестись в клинику неврозов для улучшения своего здоровья, поскольку на данный момент она говорит о том, что ее состояние очень нестабильное. Дарья рассказала своим подписчикам также о том, что ее преследуют постоянные панические атаки и головокружения. Также Друзяк выразила свою неуверенность в том, что она не знает что творится с ее телом и начала плакать.

После того, как модель смогла справиться со своими слезами она сделала признание, что она просто хочет отдохнуть от всего, поскольку Серов и его подопечные совершают постоянные угрозы в ее адрес и обещают расправится с ней. Со слов Дарьи всем хорошо известный Александр Серов является не артистом, а одним из крупных криминальных авторитетов на территории российской Федерации. Девушка утверждает, что об этом она узнала от личного охранника Александра.

Друзяк жалуется на то, что со стороны Александра к ней поступают постоянные ненавистные угрозы в ее адрес. Также ей предлагали деньги, чтобы она молчала, однако модель продолжает стоять на своем и не намерена молчать об этом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *