Неожиданный поворот: Меган Маркл беременна вторым ребенком

16:46, 15 Фев, 2021
Анна Федорова

Появилась официальная информация о том, что Меган Маркл беременна вторым ребенком. Роды ожидаются в 2021 году. Рассказываем, что известно о новом наследнике британского королевского престола.

39-летняя Меган Маркл и ее 36-летний супруг принц Гарри скоро станут родителями во второй раз. Возможно, американка решила повторить материнский подвиг Кейт Миддлтон и также подарить британской монархии трех наследников.

Меган Маркл беременна во второй раз

Официальные представители пары подтвердили, что у Арчи скоро появится брат. Гарри и Меган безумно счастливы, что ждут второго ребенка. Будущая мама чувствует себя отлично. Есть информация, что роды должны состояться в конце весны. В качестве подтверждения беременности была представлена фотография, на которой Меган запечатлена с округлившимся животом.

Непонятно, почему пара так долго тянула с радостной новостью. Вероятно, ждали, когда все опасности минуют и можно будут смело сообщать о таком прекрасном положении. Меган и Гарри решили объявить миру о скором появлении еще одного наследника британского престола в День всех влюбленных. Так они почтили память принцессы Дианы. Покойная мать Гарри также сообщила о своей второй беременности в День святого Валентина.

Правда ли, что у Маркл был выкидыш?

Летом прошлого года Меган Маркл пережила выкидыш. Она сообщила о трагическом событии в ноябре. Женщина поведала, что это случилось, когда она держала на руках Арчи. Совершенно неожиданно появилась невыносимая боль в животе. Маркл сказала, что в тот момент поняла — ребенка потеряет. Однако в конце декабря появились подозрения, что Меган снова беременна, поскольку супруги стали часто ходить в медицинский центр. При этом живот герцогини начал округляться.

Как отреагировали во дворце на новость о беременности Меган?

Второй ребенок Гарри и Меган станет восьмым в очереди на британский престол. Напомним, что первое место в этом списке занимает принц Чарльз. Далее за ним идет Уильям и Гарри. Потом — дети герцогов Кембриджских, а уже за ними дети Меган и Гарри. Члены королевской семьи поспешили поздравить супругов с чудесным событием в их жизни. Первое поздравление было сделано королевой Елизаветой II и принцем Филиппом от имени всей семьи. Они сказали, что радуются этой новости и желают супругам всего наилучшего.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *