Неожиданный поворот в деле хоккеиста Соколова

20:00, 19 Июн, 2019
Анна Федорова

В деле об убийстве экс-супруги известного российского спортсмена Максима Соколова, возможно, будет еще один фигурант. Сегодня появилась информация о некоем окровавленном рабочем. В эфире популярного ток-шоу известного телеведущего Андрея Малахова об этом рассказал сосед покойной Ирины Соколовой.

40-летнюю женщину зарезали 13 июня. Следствие рассматривает сейчас версию о том, что на убийство решился 18-летний сын бывшей жены хоккеиста – Максим. Прибывшие по вызову силовики обнаружили его с ножевыми ранениями, лежавшим рядом с телом матери. Судя по всему, парень предпринял попытку суицида, сообщили силовики журналистам.

Характерно, что версия была озвучена младшим сыном Соколовых – 15-летним Арсением. Впоследствии, однако, юноша стал путаться в своих показаниях, и правоохранительные органы задержали его по подозрению в убийстве родной матери.

Сегодня же стало известно, что может появиться и другой подозреваемый – люди видели окровавленного рабочего, выходившего из дома Ирины Соколовой в день страшной трагедии.

Состояние первого подозреваемого

Тем временем стало лучше старшему сыну бывшего вратаря российской хоккейной сборной. Первого подозреваемого в убийстве Ирины Соколовой планируют направить на реабилитацию в другое лечебное учреждение. 18-летнего юношу экстренно госпитализировали 13-го числа из собственного дома в Романовке.

Характерно, что близкие семьи Соколовых категорически отказываются верить в то, что старший сын мог убить свою мать. Все без исключения характеризуют его как весьма положительного молодого человека. По словам близкого друга отца семейства, хоккеиста Ярослава Обрядина, он знает Максима три года, и это абсолютно спокойный человек, готовый прийти на помощь в любую минуту.

«В каких-либо конфликтах он не был замешан никогда. Арсений вполне мог ему завидовать, поскольку у брата большие успехи в хоккее», — подчеркнул Обрядин в интервью журналистам.

В школе, в которой учились ранее оба брата, тоже сомневаются в виновности Соколова-старшего.

Читайте также: Старший сын убитой супруги хоккеиста Соколова дал первые показания

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *