Неожиданный презент от короля: почему Киркоров подарил Даве Ролекс

12:36, 16 Авг, 2020
Анна Федорова

Легендарный Филипп Киркоров уже пробовал записывать «молодежные» песни, похоже, этот опыт ему понравился. Артист записал совместную композицию с бойфрендом Ольги Бузовой Давидом Манукяном, который также известен как Дава. Музыканты представили совместную песню под названием «Ролекс», премьера клипа состоялась несколько дней назад, но он уже набрал несколько миллионов просмотров.

Филипп Киркоров не только записал новую композицию, но еще и предстал перед поклонниками в новом образе. У короля отечественной поп-музыки появились дреды, драгоценные камни и несколько пар «Ролексов» на руке.

Настоящий король нарядов Филипп Киркоров засветился в костюме Louis Vuitton

Премьерой клипа похвастался не только рэпер Дава, но и сам легендарный Филипп Киркоров. Вместе с бойфрендом Ольги Бузовой Филипп снял небольшой сюжет о том, как проходят съемки. В нем артист предложил своим подписчикам подсчитать стоимость нарядов, в которых музыкантов можно было увидеть в клипе, Известно, что для сюжета был выбран очень дорогой костюм от популярного бренда «Луи Виттон». Коллекция была представлена в конце июля 2020 года. На короле российской поп-эстрады были кроссовки бренда AirDior. Грилзы, которые сделали оба музыканта, также обошлись в копеечку. Филипп Киркоров потратил на эту вещь около пяти миллионов рублей.

Видео клипа «Ролекс» Киркорова и Давы

Во сколько обошелся Киркорову «Ролекс» для Манукяна

Презентация видеоряда на композицию «Ролекс» состоялась несколько дней назад, однако поклонники Филиппа Киркорова и Давы никак не могут успокоиться, ведь в клипе они выглядят максимально дорого. На презентации Филипп Киркоров подарил Даве настоящие «Ролексы». Во время этого события Киркоров сам носил эти часы, которые ему подарили двадцать пять лет назад. Неожиданно, что Филипп решил сделать такой дорогой подарок Манукяну, которого он едва знает. Фотографию обновки Давид опубликовал в своем instagram-аккаунте.

Позже стало известно, что часы обошлись Киркорову в шестнадцать миллионов рублей. Это невероятная сумма даже вначале заставила публику усомниться в реальности подарка. Вряд ли Филипп решился так сильно потратиться на бойфренда Ольги Бузовой, говорили люди в Сети. Даву начали подозревать в том, что он обманывает поклонников подделкой, либо одолжил часы у короля поп-музыки, чтобы пропиарить свой клип и композицию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *