Неподражаемая Дженнифер Энистон призналась, что у нее нет желания видеть бывшего супруга

07:45, 19 Авг, 2018
Анна Федорова

В разговоре с подругой Дженнифер Энистон призналась, что оказалась в неловком положении из-за предстоящих съемок в Нью-Йорке. На участие в будущем сериале актриса согласилась еще в годы брака с Джастином Теру.

Она надеялась, что проект хорошо повлияет на ее карьеру и отношения с мужем. Они должны были чаще видеться, так как студийное помещение расположилось рядом с местом, где проживает 47-летний актер. С тех пор супруги постепенно отдалялись друг от друга, а затем вовсе развелись. Звезда «Друзей» решила расстаться с Теру после слухов о его романах с другими женщинами. Съемки нового шоу будут проходить с сентября до конца года, поэтому Энистон боится встречи с бывшим возлюбленным.

Дженнифер Энистон рассказала, как справляется со своим гневом

Из-за публичности знаменитости намного больше подвержены стрессу и негативу, в отличие от простых людей. Впрочем, для Дженнифер Энистон справиться с негативной энергией не проблема, причем актриса убивает сразу двух зайцев, получая не только моральное облегчение, но и улучшая физическую форму. В недавнем интервью Джен призналась, что ее спасает бокс:

«Для меня лучший способ избавиться от гнева — бокс. Можно пофантазировать, будто бьешь того, кто тебя бесит».

Дженнифер Энистон снялась для журнала InStyle

Совсем недавно Дженнифер Энистон разошлась с Джастином Теру. Это на актрисе отразилось положительно: Дженнифер выглядит с каждым днем все лучше и лучше. А недавно 49-летняя Энистон поучаствовала в фотосессии для нового выпуска журнала InStyle. На фото актриса будет поражать поклонников стройными ногами и глубоким декольте.

Дженнифер Энистон не только поучаствовала в фотосете, но и дала журналу интервью. В нем актриса рассказала, что ее смешат заголовки таблоидов, которые придумывают новые истории из ее жизни. Актриса также сравнила сплетни с фастфудом, а также сказала, что от них нужно держаться подальше.

Дженнифер Энистон попала в неловкую ситуацию

49-летняя Дженнифер Энистон до недавнего времени пыталась всех убедить, что она уже давно забыла Джастина Теру, но оказалось, что это вовсе не так. Воспоминания о рухнувшем браке до сих пор причиняют ей боль. Недавно актриса призналась своей подруге, что оказалась в затруднительном положении. Вскоре ей предстоят съемки нового сериала в Нью-Йорке, где сейчас живет ее бывший. Как назло, студийное помещение, в котором предстоит работать актрисе, находится неподалеку от дома, где живет Теру. Съемки будут достаточно долгими — они начнутся осенью и продлятся до конца года. Как призналась Дженнифер, ей меньше всего на свете хотелось бы столкнуться с Теру.

Дженнифер немного иначе представляла себе съемки в новом проекте, где она будет работать вместе с Риз Уизерспун. Она еще до развода дала согласие на работу в телесериале, который, как она надеялась, поможет новому расцвету ее карьеры. Тогда она думала, что работа в Нью-Йорке, любимом городе Теру, поможет укрепить их отношения и надеялась сохранить брак.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *