Непростая судьба Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой шокировала зрителей

11:30, 24 Окт, 2018
Анна Федорова

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова своим признанием шокировали зрителей шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Оказывается, у артистов одна болезнь на двоих – базально-клеточный рак кожи.

С чего все началось

Первой с тяжелым недугом столкнулась супруга, у нее появилось странное пятно на ноге. Визит к врачу не вызвал у певицы опасений, так как медик посоветовал ей всего лишь помазать новообразование мазью, это было 4 года назад. По прошествии около полутора лет такое же пятно, но только на лице, появилось у Рыбина, но и здесь эскулап сразу не смог определить, какая болезнь настигла певца.

Однако через полгода все повторилось, и только когда пятно проявилось в третий раз, они задумались и решили пройти более обширное обследование. Как вспоминает музыкант, супруги сдали анализы и уехали отдыхать в Италию.

Во время празднования день рожденья Рыбина, на телефон ему пришло сообщение от врача о том, что у них онкология. Узнав, чем они больны, супруги сильно испугались. Естественно, дальше продолжать отпуск не было ни сил, ни желания, и семейная чета возвратилась в Москву.

Борьба с онгологией Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

Вернувшись в столицу, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова начали сражение с болезнью. Особенно тяжело пришлось певцу, так как новообразование находилось на лице, на довольно подвижном его участке, поэтому заживление протекало долго.

По словам мужчины, его лицо чудом не было изуродовано, рана была постоянно мокрая, из нее сочилась жидкость и кровь.

Супруги прошли курс лечения, который включал в себя 13 сеансов лучевой терапии и на данный момент ждут, какие результаты оно даст. Сначала супруги не хотели распространяться о своей болезни, но потом решили все рассказать, чтобы предостеречь других людей от их собственных ошибок.

В своем недуге ребята винят себя, а вернее, любовь к солнечным ваннам. Загорали в самые активные часы, да плюс еще солярий, не видели в этом ничего плохого, а наоборот, считали, что получают витамин D.

Сейчас Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова полностью сосредоточились на своем здоровье.

«Наш сын, конечно, очень переживает. Мы сразу спросили: «Есть ли для нас какое-то спасение?». Нам ответили, что нужно прибегать к лучевой терапии. Мне уже удаляли только внешнее проявление рака, вот это самое пятнышко, а проблема куда серьезнее, глубже. Две недели закончили лечиться, прошли 13 сеансов лучевой терапии. Пока ждем результатов, но нам кажется, что мы выздоравливаем. Вот теперь вы все знаете, у нас базально-клеточный рак кожи», — рассказал Рыбин.

Несмотря на поставленный диагноз, супруги стараются не унывать. Они поддерживают друг друга, вместе проходят через это страшное испытание. Звезды вместе уже более 20-ти лет, и ни разу не давали поклонникам повода усомниться в их чувствах. В свое время Рыбин даже ушел из семьи, чтобы быть рядом с Натальей. Он признался, что это решение далось непросто им обоим, но в итоге обернулось долгим совместным счастьем.

Тяжелая судьба Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

Солист группы «Дюна» и его жена рассказали на телешоу, как всю жизнь переживают одну трагедию за другой.

Сначала пара в ненавязчивой манере рассказала о том, что у них есть три дома, один их которых они продают, чтобы купить жилье 19-летнему сыну Василию. Также у Рыбина и Сенчуковой есть собственный теплоход с рестораном, баром и бассейном на корме. И была квартира в Испании.

— У кого-то есть дом на Рублевке, а у нас есть пароход на Клязьме, — смеется Виктор. — У нас 3 дома с землей по 10 соток. Один продаем. Была квартира 250 квадратов в Испании, в Аликанте. Накануне выборов 1996 года за работу нам всем раздали денег по мешку, на квартиру хватило. Стали там типа устраиваться жить. Через 8 лет я слово «Испания» слышать не хочу. Мы продали ее, вздохнули свободно и купили на эти деньги теплоход.

Первые браки Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой

Следующим секретом стал рассказ о двух предыдущих браках Виктора Рыбина. Впервые он женился в 19 лет, но после 10 дней жизни на Камчатке с командированным офицером ВМФ молодая жена Екатерина попросту сбежала обратно в Москву. Вторая жена, Елена, по словам артиста, его «подобрала». Они поженились через 3 года после первого неудачного брака музыканта. У них есть дочь Мария.

— Маша родилась 1,4 килограмма — у нее был внутриутробный менингит. Выхаживали в боксе и выходили, — объяснил он.

И примерно в это же время Рыбин познакомился с Наташей Сенчуковой.

— Когда появилась Наталья, это как в голову попала разрывная пуля, — вспоминает Виктор.

Певица не стала скрывать, что будущий муж сообщил о своем семейном положении моментально:

— Сразу в первый день сказал, что он женат, у него ребенок родился. Когда начались отношения, мне не хотелось быть в такой роли, — вздыхает она. — Я хотела уходить, но расстаться не смогли.

Непросто дался Рыбину уход от матери своего первенца:

— Сил жене не было сказать. Я знал, что мне назад пути нет. Но как сказать, я не знал. А дочери было 5 месяцев. Это меня не бес попутал, так получилось. Ночью уезжал, помогал ребенку. Это длилось 2 года, — говорит он. — Я помню, как жена сказала: «А как же мы?». До сих пор вспоминать не могу. Трясет.

Так и жили, не разводясь. Наташа и дочь Виктора познакомились, когда девочке исполнилось 7 лет. Сейчас Мария служит в полиции, замужем, планирует ребенка.

Очередным откровением стал рассказ о том, как Наталья сделала аборт.

— Я забеременела, Витя сказал «Оставляй!». Мне только 20 лет исполнилось. Родителям не говорила. Я решилась на прерывание беременности. Это было мое четкое решение, — не стала таить Сенчукова.

А Виктор коротко добавил:

«Сам отвез, сам забрал. Мы с Наташей наворотили, конечно».

Жениться они отправились, когда певица забеременела вновь и уже была на большом сроке.

— Решили пожениться, когда Наташа с таким животом была. Я узнал, что какие-то могут быть проблемы с ребенком. Мне сказали «Ты попал, ты будешь усыновлять своего ребенка, если вы не распишитесь». Я прихожу домой и говорю: «Наталья, пошли в ЗАГС», — рассказывает музыкант.

Сенчукова и Рыбин вместе 28 лет, в официальном браке — 20 лет.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *