«Неудачная игра рукой»: Дзюба попал в неловкую ситуацию с интимным видео

02:30, 09 Ноя, 2020
Владислав Висл

Звездный форвард «Зенита» Артем Дзюба попал в скандал, связанный с публикацией видео интимного характера. Известно, что футболист уже был отстранен от игр национальной сборной, его также лишили капитанской повязки в клубе.

Стали известны подробности слива интимного видео Дзюбы

Представители Telegram-канала «База» сообщили, что 7 ноября 2020 года в Сети появилось видео интимного характера с участием капитана сборной Артема Дзюбы. Как оказалось, это видео было слито в Сеть неизвестными. Утечка личных данных с телефона форварда произошла несколько недель назад. Спортсмену пришлось удалить часть файлов со смартфона, но он был готов к тому, что подобный видеоролик появится в Сети. Напомним, на этом видеоролике Артем Дзюба занимается самоудовлетворением.

Черчесов отказался вызывать Дзюбу в сборную после слива интимного видео

Главный тренер национальной сборной Станислав Черчесов заявил, что Артем Дзюба не поедет на ближайшие игры команды. По словам Станислава Саламовича, такое решение было принято в связи с тем, что сейчас Артем находится далеко не в лучшем моральном состоянии. Станислав Черчесов хочет, чтобы игроки сосредоточились на игре, а не думали о чем-то другом, вызов Дзюбы в сборную может помешать концентрации спортсменов, поэтому очень важно решить проблему и провести несколько матчей без капитана.

Ранее сообщалось, что Черчесов мог лишить Артема капитанской повязки в сборной, но эта информация пока не подтверждена. В «Зените» Артем сыграл без капитанской повязки, также он не реализовал пенальти, но забил победный гол в матче с «Краснодаром».

Орзул прокомментировала скандальное видео Дзюбы

Известный спортивный журналист Мария Орзул, под голос которой форвард «Зенита» занимался самоудовлетворением на том самом видео заявила, что ей смешно от публикации видеоролика, распространенного в Сети. Напомним, в интернете были слухи о том, что Мария Орзул и Артем Дзюба встречались. Сама Орзул ответила, что очень давно не общалась с Артемом Дзюбой.

Свои комментарии дала и музыкальная исполнительница Татьяна Буланова. Татьяна была замужем за тренером второй команды «Зенита» и экс-игроком команды Владиславом Радимовым. Певица отметила, что публичные люди должны быть внимательны. Она надеется, что этот эпизод (с видео) не отразится на карьере Дзюбы. Если верить предварительной информации, видео было снято в 2019 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *