Неуместные наряды для новогодней ночи 2022 и продукты, из которых нельзя готовить

22:27, 29 Дек, 2021
Марина Онегина

В преддверии Нового года астрологи делятся рекомендациями, как его лучше встречать, в чем, что готовить, чтобы задобрить нового хозяина. В известной поговорке говорится: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь!». Поэтому важно заранее узнать, что можно и нельзя есть в праздничную ночь, что не стоит одевать.

Новогоднее меню должно быть составлено по предпочтениям хозяина 2022 года – Черного Водяного Тигра. Многие блюда могут оказаться, мягко говоря, неуместными. То же самое можно сказать и про наряды: не все фасоны, ткани и цвета одобрит Тигр. Таким образом, для привлечения удачи и благополучия необходимо Новый год встретить правильно.

Что нельзя есть в Новый 2022 год

Каждая хозяйка приберегла вкуснейшие рецепты блюд к новогоднему столу. Они всегда разнообразные, вкусные, но на Новый 2022 год не все их можно есть.

На Новый год-2022 не следует подавать к столу острые соусы и блюда восточных кухонь. В них всегда присутствует много специй, а тигр на дух не переносит резкие запахи. Не понравятся символу года и морепродукты: креветки, лангусты, лобстеры, мидии. Равнодушен тигр к злакам, поэтому различным кашам на праздничном столе не место. Хотя добавлять крупы в небольшом количестве в блюда не возбраняется, например, в салат с кускусом или плов с булгуром.
Отрицательно относится Тигр и к крепкому алкоголю. Пьяный человек похож на заклятого врага тигра – обезьяну. Поэтому водку, виски, ром и текилу замените вином или игристыми винами, также допускаются коктейли на основе крепких алкогольных напитков.

Что лучше приготовить на Новый 2022 год

В год Тигра-2022 на столе должны быть блюда, которые порадуют хищника, считают верящие в приметы. Какими яствами привлечь покровительство символа года – Голубого (Черного) Водяного Тигра? Ясно одно – веганскими блюда точно не будут!

Тигр – животное всеядное, он любит не только мясо. Согласно приметам, в год Тигра на столе должно царить гастрономическое разнообразие, но без мяса не обойтись. Совет для вегетарианцев: замените обычное мясо соевым.
Во главе стола хозяйкам рекомендуют поставить горячее блюдо. Это может быть свинина, говядина, дичь – словом, все, что так любят кошачьи. А вот рыбу готовить в год Тигра не рекомендуют, это блюдо лучше оставить для приготовления в год Кошки.
Если верить приметам, на столе должны преобладать и те продукты, чей цвет придется по душе хозяину года. «Тигриные» цвета: оранжевый, желтый, белый и черный, а согласно оттенкам 2022 года, к ним добавятся голубой и все оттенки синего.
Так, из овощей и фруктов подойдут для праздничного стола нарезки из томатов, желтого и красного перца, соления, оливки и маслины. На фруктовой тарелке можно подать яблоки, апельсины, манго, бананы. Мясная нарезка тоже необходима в праздничном меню. Это может быть ассорти из ветчины, буженины, колбасы и сыра. Главное, выложить так, чтобы тарелка с закусками доставляла эстетическое наслаждение.

В новогоднюю ночь не все напитки можно пить. Например, стоит исключить крепкий алкоголь. Лучше употреблять вино, легкие коктейли. Еще лучше заменить их морсом, соком, травяным напитком, компотом.

Что нельзя одевать в новогоднюю ночь 2022

Вера Шторм, астролог, рассказала, что нельзя одевать на Новый 2022 год. Как уже говорилось, хозяин 2022 года — Черный (Голубой) Водяной Тигр, поэтому и цвета выбираем соответствующие. Бирюзовый, глубокий синий, черный, голубой, песочный, коричневый, темно-зеленый, серебристый и золотой придутся Тигру по вкусу. Также не забываем про полосатый принт, который очень удачно будет смотреться и на аксессуарах.

А вот яркие неоновые оттенки лучше отложить подальше. Кроме подходящих цветов, следует учитывать и материалы. Тигр любит все натуральное и не потерпит синтетики. Поэтому для новогоднего наряда 2022 идеально подойдет одежда из натуральных тканей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *