Нейрохирург доказал, что жизнь после смерти возможна

22:00, 19 Дек, 2017
Анна Федорова

Ученый написал книгу с целью доказать категорически настроенным коллегам, что жизнь после смерти действительно существует. В качестве доказательства он привел собственный опыт.

Как сообщает ren.tv, автор научной работы – американский нейрохирург. В своей работе и до ее написания Эбен Александр заявил, что сам увидел, куда отправляется человек после смерти. Позже врач написал книгу, в которой описал свое необычное путешествие.

Александр привел свой собственный случай в качестве доказательства того, что жизнь не заканчивается с приходом смерти. Девять лет назад Эбен половину месяца лежал в коме. Причиной тому стал менингоэнцефалит. Это серьезная и очень опасная инфекция, которая появляется в случае воспаления оболочек и вещества головного мозга. Болезнь может повредить спинной мозг, сделав человека парализованным, или вовсе убить его.

Коллеги считали, что у американца нет даже половины процента на выздоровление. Несмотря на свои заявления, которые они уже передали родственникам больного, врачи подключили его к аппарату, искусственно поддерживающему жизнь. Медики удивились, увидев, что мозг Александра перешел в активную фазу.

Эбен очнулся через две недели. Окончательно придя в себя, нейрохирург рассказал коллегам и всему миру, что увидел мир, в который человек попадает после смерти. Взору американца открылась круглая сущность. Там мужчина услышал мелодию, которую позже назвал зацикленной. Александр прошел прямо, сквозь свет, и попал в местность, напоминавшую долину.

Местность, по словам американца, была окружена пышными зелеными растениями, вода в водопадах была кристально чистой, а облака напоминали врачу зефир. По словам нейрохирурга, в долине были и люди, и животные.

Александр доказал, что жизнь после смерти действительно существует. По мнению врача, увиденное им нельзя никак назвать, кроме как ошеломляющим.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *