Ни с кем больше не общается: что известно о состоянии здоровья Лады Дэнс после ДТП

09:48, 07 Авг, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

Известная певица Лада Дэнс, искусительница 90-х, стала жертвой страшного автомобильного происшествия, в результате которого ей пришлось обратиться за медицинской помощью. Вначале ее доставили в Подольскую городскую больницу, однако впоследствии она была переведена в частную клинику. В настоящее время певица не поддерживает связь с внешним миром. Близкие друзья сына Лады Дэнс, Ильи Свирского, раскрыли, что врачи решили минимизировать контакты с публичной личностью в связи с ее состоянием. В настоящее время певице предстоит сложный этап посттравматической реабилитации, так как у нее обнаружен отек мозга, что влечет за собой высокий риск сосудистых спазмов, — сообщает издание «Московский комсомолец».

Мрачный прогноз: что известно о состоянии Лады Дэнс

Авария произошла в субботу около 17:30 на трассе М-2 в районе Подольска. Возвращаясь домой на такси после выступления на корпоративе, Лада Дэнс попала в серьезное ДТП. Вероятно, она не была пристегнута на заднем сиденье, так как получила сильный удар лбом о спинку переднего сиденья. Важно отметить, что характер травм свидетельствует о серьезности происшествия. По первоначальной оценке, диагноз включал «Ушиб крестцового отдела позвоночника и ушибленную рану лобной области», однако на более подробном обследовании было выявлено серьезное повреждение головы, — пишет pronedra.ru.

В результате столкновения на трассе пострадали три автомобиля, и троих участников ДТП пришлось госпитализировать. Среди пострадавших были 35-летняя жительница Химок и 52-летний житель Одинцовского района. Сила удара была настолько значительной, что две машины были сметены в сторону ограждения между полосами движения, тогда как такси с певицей было выброшено на обочину.

«Катастрофа», — кратко описал ситуацию один из очевидцев.

Сергей Пудовкин, концертный директор Лады Дэнс, прокомментировал текущее положение дел: «Состояние Лады сейчас оценивается как средней тяжести. Ее госпитализировали с помощью экстренной медицинской помощи. Мы надеемся на наилучший результат в этой сложной ситуации.»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *