Нибиру опять зависал над Россией, правда или нет

01:22, 08 Окт, 2019
Ирина Орлонская

В сентября 2019 года жители города Сызрань (Россия) стали свидетелями необычного явления. Один из очевидцев успел заснять на видео странное явление в ночном небе. Многие сразу заговорили о пришельцах, а некоторые уверены — это Нибиру!

Довольно часто в Сети стали писать о том, что над территорией Россией частенько зависает Нибиру. Эта мистическая планета, которая по-прежнему считается лишь выдумкой, в скором времени, если верить конспирологам, уничтожит все живое. Но так ли это? И почему именно Россия интересует славянское государство?

Россия притягивает Нибиру

Стоит сказать, что сентябрьский «визит» — это далеко не первый случай над территорией России. Периодически россияне умудряются снимать странные небесные тела, происхождение которых вызывает много вопросов. Но все чаще поговаривают именно о присутствии планеты «Х».

Частое появление Нибиру в небе над Россией заставило задуматься многих уфологов. На тематических форумах специалисты пришли к выводу, мол планета Х населена воинственными ануннаками, которые скоро нанесут удар по Земле в виде метеорита. Доказательством этой теории служат частые визиты НЛО, которые военные и ученые предпочитают не комментировать.

По мнению конспирологов, подготовка закончена — тот факт, что смертоносная Нибиру в мае 2019 года зависала в опасной близости над Подмосковьем, это доказывает на все 100%. Так стоит ли опасаться? По официальной версии — нет. А вот уфологи и конспирологи призывают нас быть готовыми к «встрече».

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *