Нибиру уничтожила планету Марс и идет на Землю

02:20, 23 Июл, 2018
Анна Федорова

Эксперты, занимающиеся изучением полумифической планеты Нибиру, предупреждают о грозящем человечеству конце света.

Исследователи космоса заявили, что планета Нибиру существует в нашей звездной системе и представляет смертельную угрозу для землян. По данным некоторых ученых, ранее она уничтожила жизнь на Марсе и теперь нацелилась на Землю. К подобным выводам эксперты пришли после тщательного изучения научных трудов сербского астронома Милорада Протича.

Он ранее заявлял, что около 1,5 тысячи лет до нашей эры Нибиру пролетела мимо Марса и своим влиянием убила на нем всю жизнь. Вскоре эта смертоносная планета Икс должна будет пролететь около Земли. С доводами Милорада Протича согласен астроном Итан Троубридж, являющийся бывшим сотрудником Геологической службы США.

Он указал, что при следующем обороте вокруг Солнца Нибиру окажется рядом с Землей, что приведет к уничтожению всей жизни на ней. К тому же экс-работник НАСА заявил, что в агентстве знают о существовании планеты Икс, но скрывают информацию о ней, чтобы не сеять панику в обществе.

Российский астрофизик рассказал, когда Нибиру приблизится к Земле

С недавних пор для астрономов тема Планеты Х Нибиру и ее траектории движения является очень интересной. Все дело в том, что приближение Нибиру к Земле может быть началом большой катастрофы. После очередного анализа скорости движения Нибиру ученые сообщили дату столкновения Планеты Х с Землей.

По словам астрономов из Уссурийской астрофизической обсерватории, Планета Х Нибиру будет замечена возле нашей планеты не ранее 21 февраля 2021 года. Ранее же ученые из Министерства обороны заявляли о том, что столкновение планет произойдет уже в 2020 году. Однако событие произойдет позже из-за периодических остановок Нибиру.

Планета Нибиру может приблизиться к Земле в августе

Астрономы после проведения наблюдений заявили о скором приближении планеты Нибиру, существование которой ученые пока не подтвердили окончательно. Минимальное расстояние между космическим объектом и Землей зафиксируют в августе.

По словам научных работников, планета Нибиру постепенно увеличивается в размерах. Совсем скоро земляне получат возможность увидеть ее. Австралийские астрономы опубликовали в Сети короткий видеоролик с неизвестным светящимся шаром. В диаметре космический объект составляет порядка 260 тысяч километров. Эти показатели в пару раз превышают Юпитер.

 

Планета X Нибиру заставляет Солнце наклоняться

Учеными Калифорнийского технологического института было обнаружено, что Нибиру — Планета X, приближающаяся к Солнечной системе, в итоге заставляет Солнце наклоняться. Вследствие того, что все планеты зависят от Солнца, для них это может также обернуться неожиданными последствиями.

В свою очередь гипотетическая Планета Нибиру, которую не идентифицировали пока каким-либо оборудованием, вызвать может колебания в Солнечной системе. Из-за этого Солнце будет немного наклонено. Каждая планета вращается в плоскости относительно небесного Светила, более или менее в пределах пару градусов друг от друга. Между тем Планета Нибиру создаст наклон в 6 градусов относительно Солнца. Звезда при этом станет несбалансированной.

Пока никто не имеет убедительного объяснения данному обнаруженному явлению. Это настолько трудно объяснить, что попросту люди об этом не говорят. Данная информация передана астрономом Майком Брауном, который с коллегой Константином Батыгиным предсказал существование Планеты Нибиру.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (24)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *