Никита Джигурда рассказал об убийстве Людмилы Браташ

20:50, 11 Окт, 2018
Анна Федорова

Известная бизнес-леди была близкой подругой скандального русского актера Никиты Джигурды. Она была убита, а подробности смерти женщины долгое время оставались неизвестными. Никита Джигурда появился в эфире программы «Светская хроника» и наконец-то представил документы широкой публике.
Документы, показанные известным актером, доказывают, что Браташ была убита и ей была нанесена серьезнейшая черепно-мозговая травма, которая привела к переломам костей основания черепа. Более того, в заключении ясно сказано о том, что такая травма могла стать следствием нападения другого человека.

Юрист Оксана Филачева рассказала о том, что у женщины присутствуют гематомы в височной области. Множество синяков, рваные раны и крупные кровоподтеки на лице и теле. Филачева настаивает на том, что ее смерть носит насильственный характер, ведь никак иначе получить подобные травмы Людмила Браташ не могла. Все эксперты единогласно сходятся на том, что от падения с высоты собственного роста такие травмы не возникают, а потому говорить о том, что смерть была ненасильственной, не стоит.

Актер рассказал о том, что перед смертью к Браташ приходил только ее бывший водитель Олег Куронов с женой и «какими-то другими людьми». Браташ настолько боялась четы Куроновых, что несколько раз писала заявления в полицию, о которых у следствия почему-то нет никакой информации. Джигурда полагает, что бывший водитель Браташ сделал все для того, чтоб завладеть денежными средствами, которые хранились в квартире женщины.

При этом семья Короновых всячески отрицает вышеуказанные обвинения. Олег Куронов достаточно агрессивно защищал себя и говорил о том, что Джигурда является причастным к смерти женщины. Якобы он поспособствовал произошедшему для того, чтоб получить наследство. Никита Джигурда был указан в завещании и уже в прошлом году вступил в права собственности. Известно, что Браташ приходилась крестной матерью старшего сына Марины Анисиной.

Никита Джигурда до сих пор говорит о том, что женщина была убита, хоть с этим не соглашаются правоохранители, расследовавшие данное преступление. Немаловажным является и тот факт, что по уверению актера, с квартиры женщины были выкрадены деньги и украшения. Никита Джигурда полагает, что это и сделал убийца Браташ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *