Николай Носков продолжает проходить реабилитацию

17:05, 19 Сен, 2018
Марина Онегина

Вчера в нескольких источниках СМИ написали о госпитализации Николая Носкова в связи с повторным инсультом. Из последних новостей известно, что данная информация не соответствует действительности. Сейчас вокалист продолжает реабилитацию, что подтвердила его супруга.

По словам пресс-секретаря Николая Носкова Лины Бьорк, он действительно находится на реабилитации. Артист сейчас отдыхает и лечится в санатории.

У Николая Носкова не было повторного инсульта

Годом ранее у Николая Носкова случился ишемический спинальный инсульт, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Силы всей семьи были направлены на его восстановление, и результаты оказались отличными. В августе на своей социальной страничке артист опубликовал видеозапись, на которой он запечатлен подпевающим своим близким. Николай Носков выглядит хорошо, и, судя по всему, его жизни ничего не угрожает.

Накануне появились слухи, якобы вокалиста доставили в больницу с повторным инсультом. Данная информация спустя какое-то время была опровергнута его пресс-секретарем Линой Бьорк, а после представители прессы пообщались с его супругой Мариной. Женщина заверила, что Николай Носков в эти дни находится на реабилитации, а информация о повторном инсульте  – просто слухи.

На страничке Николая Носкова появилась публикация – совместная фотография с женой. Внизу имеется подпись следующего содержания:

— Дорогие друзья! Недавно в СМИ появилась новость, что Николай Иванович вновь госпитализирован, не верьте! Николай Носков в полном здравии, проходит курс плановой реабилитации в медицинском центре, чувствует себя хорошо! Спасибо каждому из вас за добрые пожелания и тёплые сообщения!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *