Николай Носков вернется на сцену, новости о его здоровье на 19 декабря

16:00, 19 Дек, 2018
Марина Онегина

Супруга Николая Носкова в студии телепрограммы «Пусть говорят», выпуски которой выходят на «Первом канале», рассказала последние новости о его здоровье. Знаменитый музыкант, композитор и исполнитель вернется на сцену. Он исполнит новую песню, к написанию которой вскоре приступит.

От супруги артиста стала известна причина, по которой у него произошел инсульт. Поклонники Николая Носкова всячески его поддерживают, ждут, когда он вновь будет выступать и представит новый хит.

Новости о здоровье Николая Носкова

Николай Носков в последнее время практически был лишен свободного времени из-за слишком плотного гастрольного графика. Видимо, изнурительная напряженная работа и стала основной причиной инсульта, считает его супруга. По ее словам, сейчас 62-летний артист проходит курс реабилитации, начинает поправляться и даже репетирует. Ранее Виктором Дробышем было анонсировано возвращение Николая Носкова на сцену с новым альбомом. Артист действительно планирует продолжать концертную деятельность в 2019 году.

Годом ранее 28 марта Николая Носкова срочно госпитализировали для проведения операции по удалению тромба в шейном отделе. В августе этого года от рок-музыканта Алексея Белова стало известно, что артист перенес инсульт и находится в плохом состоянии. В сентябре в различных информационных источниках стала распространяться новость, якобы у Николая Носкова случился повторный инсульт, но ее официально не подтвердили.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *