Николай Носков впервые после болезни появился на публике, что с ним случилось

13:15, 01 Дек, 2019
Анна Федорова

Знаменитый исполнитель Николай Носков впервые за 3 года выступил в прямом эфире. Что случилось с артистом, чем он болен, как себя чувствует сейчас: последние новости о здоровье певца.

Известный рокер Николай Носков наконец-то показался на публике: 63-летний артист был приглашен на программу «Вечерний Ургант» и исполнил свой хит «Снег».

Чем болен Николай Носков?

Носков в 2017 году перенес инсульт. Певцу было необходимо удалить тромб в шейном отделе позвоночника, после чего у него произошел ишемический спинальный инсульт. Николай больше недели провел на аппаратах жизнеобеспечения, врачи давали самые неутешительные прогнозы. Медики сомневались, что состояние здоровья позволит ему двигаться и даже разговаривать.

Носков, тем не менее, пошел на поправку. И, хотя он с трудом двигается, голос звучит по-прежнему, а речь полностью восстановилась: артист не только дал интервью, но и спел одну из самых известных своих песен «Снег».

Планы Носкова на будущее

Николай Носков в ближайшее время намерен выйти на сцену: 9 декабря 2019 года состоится концерт в «Крокус Сити Холле». Он исполнит и старые, и новые песни.

Концерт называется весьма символично – «Живой». Зрители смогут услышать и любимые хиты, и новые композиции. Поддержать артиста придут многие его коллеги: Диана Арбенина, Александр Розенбаум, Наргиз Закирова и другие.

Певцу, однако, и дальше придется проходить реабилитацию: он подчеркивает, что восстанавливаться все эти годы ему помогала супруга, которая не опустила руки, а учила любимого мужа заново ходить, говорить и в принципе полноценно жить.

Поклонники Носкова, комментируя его первое после болезни выступление, восхищаются силой духа певца и желают ему полного выздоровления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *