Нина Ургант рассказала о своем состоянии здоровья

18:00, 07 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети начали обсуждать информацию о том, чем больна Нина Ургант и что с ней произошло. Сама женщина уже прокомментировала свое состояние здоровья и ответила на некоторые вопросы поклонников.

Чем больна Нина Ургант

Именитая актриса театра и кино, а также бабушка популярного телеведущего Ивана Урганта Нина Ургант поговорила с представителями СМИ и рассказала о том, что с ней происходит. По словам Нины Ургант, она не выходит на улицу из своей квартиры в Санкт-Петербурге из-за заболевания. Также Нине Ургант пришлось вызвать медицинского специалиста. Женщина подчеркнула, что плохо себя чувствует и не может ходить.

СМИ сообщили, что женщина не способна передвигаться своими силами, в этом ей пытаются помочь врачи. Состояние здоровье артистки ухудшается с каждым днем. Однако в своем сообщении российским медиа женщина не говорила о том, что ей становится хуже, она отметила, что плохо себя чувствует. Также сообщается, что в квартире Нины Ургант есть сиделка, которая следит за тем, чтобы женщина самостоятельно не вставала и не делала лишних движений.

Тогда женщина говорила о том, что у нее исчезает память о некоторых событиях, также она жаловалась на ухудшение состояния здоровья и отсутствие сил. В сентябре 2020 года женщине исполнился 91 год. После того, как Нина Ургант заявила о своем самочувствии, многие медиа сразу же начали писать о том, что женщина заболела коронавирусной инфекцией, так как она входит в группу риска из-за своего возраста.

Журналисты услышали сильную одышку при звоне Нине Ургант

Многие журналисты из России хотят знать, что на самом деле происходит с Ниной Ургант. Женщина является известной персоной, поэтому ее состояние здоровья интересно не только СМИ, но и поклонникам. Представители некоторых информационных агентств сообщили, что пытались дозвониться Нине Ургант, но ответ, который они услышали в трубке, их немного сбил с толку. Нина Ургант ответила, что плохо себя чувствует и положила трубку, перед этим женщина извинилась.

СМИ сообщили, что слышали в разговоре у 91-летней женщины тяжелую одышку. Вначале трубку взяла неизвестная женщина. Если верить информации от анонимных источников, эта женщина является сиделкой Нины Ургант. Тем не менее, то, что журналисты услышали, породило слухи о возможном заболевании коронавирусом COVID-19. Известно, что одним из симптомов заболевания вирусом из Поднебесной является одышка.

Осенью 2019 года сообщалось, что актрису Нину Ургант срочно госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга. Как оказалось, тогда женщине проводили операцию, которая была плановой. Пресс-служба Александринского театра, где работает Нина Ургант, говорила, что Нине пришлось перенести операцию на глазах, которую назначил доктор несколько месяцев назад. После операции женщина потратила некоторое время на восстановление, но вскоре вернулась к своим рабочим обязанностям.

Кто такая Нина Ургант

Нина Ургант появилась на свет в сентябре 1929 года в городе Луге, Ленинградская область. Актерское будущее Нине пророчили не сразу, да и сама Ургант не проявляла никакого интереса к такой профессии. Однако когда она повзрослела, то начала принимать участие в школьных концертах, читала стихи и играла на гитаре. После школы она отправилась обучаться в Ленинградский театральный институт имени Островского. После завершения обучения в институте она стала ведущей лирической героини.

В кинематографе женщина дебютировала в 1954 году, сыграв в ленте под названием «Укротительница тигров». В этой кинокартине женщина сыграла Олечку Михайлову. Далее была лента «Двенадцатая ночь» и после этого ее карьера в кино пошла вверх.

Нина Ургант также активно играла в пьесах в театре. Кроме того, она никогда не игнорировала политическую жизнь. Известно, что в 2001 году звезда отечественного кинематографа подписала открытое письмо в поддержку канала НТВ. В 2007 году Нина Ургант поддержала Дмитрия Медведева, когда он баллотировался в президенты Российской Федерации. В том же году актриса театра и кино поддержала Владимира Путина, который выдвигался на пост премьер-министра.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *