Нино Нинидзе беременна от Виторгана — правда или нет

01:15, 23 Янв, 2020
Анна Федорова

Жизнь звезд всегда находится под прицелом камер и целенаправленного внимания журналистов. Не все комментарии бывают добрыми. Лена Миро, которая является блогером, рассказала общественности свое мнение по поводу отношений Максима Виторгана и Нино Нинидзе.

Нино Нинидзе беременна от Виторгана

Максим Виторган переполошил поклонников и журналистов, разместив в «Инстаграм» цитату Льва Толстого.

«Когда тебя предали – это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается», – написал актер, не так давно переживший развод с Ксенией Собчак и утешившийся в объятиях актрисы Нино Нинидзе.

После появления публикации общественность начала бурно обсуждать, что она может означать. Некоторые заподозрили, что Виторган и Нинидзе расстались. Кстати, позже актер удалил запись.

Тему подхватила скандально известный блогер Лена Миро. На своей странице в «Живом журнале» она предположила, что отношения пары куда серьезнее, чем кажется.

«Свадьба Масика Виторгана и Нино Нинидзе, назначенная на март этого года, была событием вынужденным. Ниночка так сладко пела, так гуляла, настолько искренне изображала чувства, что Максим, как кролик, замучил девушку, и она залетела», – в свойственной ей язвительной манере начала Миро.

Блогер, конечно же, озвучила свои предположения о происходящем. Так, она думает, что актриса изменила Максиму с режиссером Шота Гамисония, так как уж больно хотела исполнить главную роль в его фильме. А Виторган, узнав о неверности, решил прекратить фарс.

Положение Виторгана, по мнению Миро, усугубляет тот факт, что Нинидзе беременна. Именно из-за этого пара и планировала сыграть свадьбу, но теперь неясно, кто на самом деле отец ребенка:

«Печалька. Конечно, рассуждать о том, чей ребенок на самом деле в животе Ниночки, пока рано, но все равно очень грустно. Едва оправившись от измены Ксении, Максим снова поверил в любовь».

Возлюбленная Максима Виторгана рассказала о своих буднях мамы

В сети Инстаграм Нино Нинидзе делится с подписчиками снимками со своим маленьким сыном Александром. Мальчик появился на свет четыре года назад от актера Кирилла Плетнева. Девушка рассказывает, как прекрасно быть матерью, несмотря на сложности и грандиозную ответственность.

«Уже почти четыре года просыпаюсь со словами «мам я проснулся». И особенно с утра себя чувствую ею. Мамой. Это, конечно, очень ответственно, каждый раз сомневаешься и подбираешь ключи. Но это таааааак круто! Мальчик мой, который меняется и взрослеет каждый день… Мой верный друг!» — поделилась Нино.

Максим Виторган в своем Instagram цитирует Егора Крида

Популярный российский актер Максим Виторган тонко потроллил знаменитого рэп-исполнителя Егора Крида. Артист опубликовал выдержку из песни певца, а рядом обнародовал свой ответ.

Максим Виторган уже вернулся из зимнего отпуска, который провел в заснеженной глубинке вместе с возлюбленной Нино Нинидзе, и приступил к работе. После развода с Ксений Собчак в жизнь известного артиста пришла новая любовь. В первое время пара скрывала свои отношения, однако вскоре появилась на премьере фильма «Гив ми либерти», чем подтвердила слухи о любовном романе. Теперь Виторган и Нинидзе почти не расстаются, а их дети от предыдущих браков быстро подружились. Артисты много работают, но не забывают отдыхать, периодически отправляясь в путешествия.

Виторган любит время от времени давать комментарии по поводу профессиональной деятельности других артистов. В этот раз «досталось» Егору Криду. Максим изящно вплел слова из песни, которая носит название «Голубые глаза», в свое высказывание:

«Истинную глубину не прикрыть легкими ритмами, как еловыми ветками не прикрыть океан…», — написал артист.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *