Nissan Patrol 2020 модельного года представили общественности

13:20, 28 Сен, 2019
Анна Федорова

Компания Nissan продемонстрировала, как будет выглядеть внедорожник Patrol 2020 модельного года. Эксперты представили обзор новинки, фотографии опубликованы в Сети. Будет ли обновленная модель продаваться в России и по какой цене объяснили специалисты.

Японский автогигант Nissan подготовил к премьере очередную версию легендарного внедорожника «Ниссан Патрол», выпускаемого с 2010 года. Фотографии машины уже появились в интернете: их публикует как сама компания, так и автолюбители, заметившие рестайлинговую модель 2020 года на одной из парковок.

Эксперты отмечают: автомобиль остался узнаваемым, но при этом, по словам специалистов, заметно «омолодился».

Что изменилось в Nissan Patrol 2020 модельного года

Характеристика внешнего облика новинки сохранилась: машина по-прежнему выглядит брутальной. Наиболее заметные отличия наблюдаются в передней части: другими стали радиаторная решетка, бампер и фары. Сзади инженеры поменяли только фонари: они теперь встроены в хромированную планку.

Салон авто стал более роскошным: в отделке использовалась натуральная кожа с ромбовидной прострочкой, кресла стали более удобными за счет новой набивки. Оснащение новинки отвечает самым современным требованиям, что делает машину еще более безопасной в управлении: в автомобиле имеется мультимедийная система с двумя дисплеями по центру, в систему безопасности добавлены функции обнаружения пешеходов, распознавания дорожных знаков, предупреждения о столкновении и экстренного торможения.

Nissan Patrol 2020 модельного года будет поставляться с двумя вариантами двигателей: 275-сильным мотором V6 объемом 4,0 л, а также 5,6-литровым V8, вырабатывающим 400 лошадиных сил.

Когда Nissan Patrol 2020 появится на рынке?

Автопроизводители планируют начать продажи новинки уже в конце сентября 2019 года. Сначала автомобиль появится на Ближнем Востоке, затем в других странах. О цене пока не сообщается: компания проинформирует об этом в момент официальной презентации, которая должна состояться в ближайшее время. По некоторым сведениям, цена базовой версии внедорожника составит 54 000 долларов, а за усовершенствования и дополнения придется выложить до 95 000 долларов.

Будет ли Nissan Patrol 2020 модельного года доступен российским автолюбителям, пока неизвестно. Внедорожник, напомним, перестали поставлять в Россию в 2017 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *