Nissan Qashqai 2018 года прошел процедуру рестайлинга

00:35, 23 Янв, 2018
Анна Федорова

Производители представили всему миру новый Nissan Qashqai. В этому году машина предстала с измененным внешним и внутренним видом, хотя прежний вид и начинка пользовались большой популярностью. Модель получила абсолютно новую платформу CFM. Приобрести автомобиль можно в девяти комплектациях.

Внешность

Nissan Qashqai 2018 года стал более дерзким и брутальным. В основном изменилась оптика, которая состоит из диодных линий и линз; внизу бампера имеется большой воздухозаборник с углубленными внутрь противотуманными огнями по бокам; лакокрасочное покрытие защищено пластиком по всему периметру; скошенная крыша переходит в продолжение в виде спойлера; задние фары очень большие. Автомобиль выглядит дорого и солидно.

Салон

Данный кроссовер предназначен для перевозки 5 человек. Салон Nissan Qashqai имеет много особенностей, среди которых можно выделить: многофункциональное рулевое колесо, имеющее несколько клавиш и переключателей; в колодцах на панели приборов расположены две шкалы и дисплей; подлокотник и два подстаканника находятся между сидениями. Самая дорогая комплектация имеет кнопку старта мотора, а глянцевый и матовый пластик в отделке смотрится необычно красиво.

Технические возможности

Nissan Qashqai 2018 года стал побольше и попросторнее. Его параметры говорят сами за себя: длина – 4 364 мм, ширина – 1 803 мм, высота, наоборот, снизилась до 1 591 мм. Вместительность багажного отделения – 430 литров, это на 20 литров больше от предыдущей версии машины. В случае перегрева мотора были установлены специальные шторки, которые регулируются бортовым компьютером.

Кроссовер снабжается полным или передним приводом. От рулевого колеса на ведущие колеса передается вращение с помощью электрического усилителя, имеющего много режимов работы. Можно также выбрать объем мотора – 1,5 или 1,6 литра.
Стоимость Nissan Qashqai будет стартовать от 1 184 000 рублей и  зависеть от комплектации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *