Ниссан Жук 2018 года, видоизмененная новая модель, обсуждаю эксперты

22:07, 20 Фев, 2018
Анна Федорова

Официальная информация о выходе новой модели Nissan Juke 2018 появилась не так давно. Зная, что японские производители могут и умеют удивлять, мир замер в ожидании. Пока долгожданную новинку можно увидеть только на фото, дата официальной презентации еще не названа.

Но даже на фото можно заметить, что новая модель Ниссан Жук будет действительно яркой. Какая информация об автомобиле известна уже сегодня:

  • На смену устаревшей тележке В0 придет новая платформа Common Module Family, обладающая улучшенными характеристиками;
  • Внешний вид изменится, во многом благодаря новой форме переднего бампера;
  • Затронут изменения и оптику – передние фары станут узкими, из-за чего приобретут несколько футуристический вид;
  • Багажник станет вместительнее, в новой модели его объем станет 354 л;
  • Система контроля мертвых зон теперь будет включена в базовую комплектацию автомобиля;
  • Цветовая гамма расширится, теперь цвет кузова будет гармонировать с основным тоном салона;
  • Большой мультимедийный экран дополнит центральную консоль;
  • Изменится форма задних фар.

Все вышеперечисленные данные удалось получить, просто просматривая фото одной из самых долгожданных новинок 2018 года. Исходя из этого, логично предположить, что результат может превзойти все ожидания.

Поскольку речь идет о новинке японского автопрома, становится понятно, что ключевые изменения будут касаться именно технологий. И на эту тему уже тоже есть несколько подтвержденных сообщений. Например, что бортовой компьютер станет более современным и опциональным. Модернизация затронет систему навигации и систему климатического контроля. Стекла теперь будут опускаться исключительно в автоматическом режиме, а многофункциональная мультимедийная система сделает поездки более комфортными и для водителя, и для пассажиров.

Цена новой модели Ниссан Жук пока является загадкой. Сложно строить предположения о ценовой категории, когда еще точно не известны предложенные варианты комплектаций. Что касается появления Nissan Juke 2018 на российском рынке, то тоже не известно, когда это произойдет и произойдет ли вообще. Автомобиль предназначен для европейских стран, поэтому на рынок России может и не поступить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *