НЛО летит к Земле, правда или нет

13:41, 16 Авг, 2019
Анна Федорова

Тревожные сообщения в Сети вновь будоражат умы поклонников теории НЛО. Уфологи заметили движущийся к Земле флот инопланетян! С такими подзаголовками вышли ряд статей в Интернете. правда или нет?

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США опубликовало фотографии, на которых видны яркие огни неизвестного происхождения. По словам специалистов, зафиксированные объекты не являются земными аппаратами.

Когда атакует НЛО?

Уфологи проанализировали обнародованные снимки NASA, сделанные Солнечной и Гелиосферной обсерваторией, и заявили, что в направлении Земли летит инопланетный флот пришельцев. Для пущей убедительности к сообщению прилагается и фото.

Стоит отметить, что вышеизложенной версии придерживаются не все. Например ряд уфологов что утверждают, что инопланетяне разделились на группы. Первая летит к Земле с целью порабощения человечества, другая – к Солнцу как к источнику энергии.

НЛО предвещают конец света?

Конспирологи распространяют информацию, что через несколько дней, 12 августа, планета Нибиру настигнет Землю, и человечество погибнет в муках. Специалисты NASA поспешили опровергнуть сообщения, которые сеют панику среди населения, передает «Утро.ру».

Согласно некоторым данным, NASA обладает данными о приближении Нибиру, которая уже якобы «разделалась» с Венерой, однако грядущий Апокалипсис специально утаивается. Ведомство, обвиненное, по сути, в преступлении, отреагировало на заявления. Там сообщили, что никакой мистической планеты Нибиру не существует.

В NASA посоветовали не поддаваться панике и выбросить из головы худший сценарий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *